Регистрация: 17.06.15
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Неуважительное отношение к туристам

Отдыхала в 2014г. с дочерью 4 лет. Напишу то, что мне не понравилось. Хвалебных отзывов и без меня достаточно. Крайне не понравилась работа рецепшена. Поселили в жутко прокуренный номер с маленьким ребенком, который страдает аллергией. Я обратилась с просьбой поменять номер, мне было отказано в категоричной форме, причем сказали что других номеров нет и не будет ни завтра, ни послезавтра. Я попросила встречи с менеджером, мне было отказано. Попросила вернуть деньги, что бы я могла разместиться в другом отеле, мне тоже отказали. При мне, вновь прибывших туристов, продолжали заселять, для них находились номера и только для меня с ребенком аллергиком номера больше не было! Сутки слез, нервов, бесконечных переговоров с туроператором и на следующий день для нас нашелся номер. Но настроение было испорчено. Никто и никогда так не глумился надо мной, как работники рецепшена. К сожалению, я не запомнила, как звали того молодого человека.

Очень мешали маленькие то ли машинки, то ли мотороллеры, которые колесили по отелю. Примерно раз в час мимо окон проносилось такое чудо , конструкцией которого, видимо не предусмотрен глушитель. Что уж сотрудники перевозили на этих чудо-машинах я не знаю, но грохот стоял просто ужасный.

В остальном все было нормально. Еда вполне приличная, пляж хороший, анимация меня вообще не интересовала, поэтому оценить ее сложно. Если бы не безобразное отношение в день заселения, свой отдых охарактеризовала бы как нормальный.

Добавлено 14.03.18 13:56 (1 471 символов в тексте)

18:17 15.04.18

Уверена что этот человек там уже давно не работает. Сейчас каждый сотрудник готов прийти на помощь.