Регистрация: 13.02.14
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Февраль

Отель РАМАДА был выбран как удобное месторасположение -недалеко от Дубая плюс также возили на пляж Дубая Альмам зар .Отель находится на границе Шарджа и Дубая поэтому для тех путешественников кто собирается самостоятельно изучать ДУБАЙ этот отель очень даже подходит.Через ТЦ сахару можно перейти границу между Шарджей и Дубаем доехать на такси(10-12 дирхам) до ближайшей станции метро и вы в Дубае.Цена на отель была вполне приемлемой а номера в отеле действительно неплохие (50 кв м) пополняют мыльно рыльные принадлежности уборка также ежедневно(просили по телефону уборку до обеда когда были на пляже и это выполнялось за что огромное спасибо персоналу)также можно бесплатно попросить халат и тапочки в номер (изначально они не предоставляются только по запросу )Для пляжа отель также предоставляет пляжную сумку с зонтом полотенцами и соломенной циновкой(стоило 30-35 дирхам на номер на весь срок проживания.В отеле есть два маленьких бассейна (не очень понравились) есть сауна бесплатная и небольшая терраса где можно позагорать.Мы брали только завтраки так как в округе было множество кафешек где можно было покушать (и в ТЦ Сахаре там ценник дороже)и за отелем за рынком справа очень понравился индийский ресторанчик(большинство блюд острых но пару не острых также можно выбрать цены вполне приемлемые 20-25 дирхам за 1 порцию )завтраки стандартные голодными не останетесь ,наблюдались утренние очереди в сам ресторан когда большой наплыв туристов зал очень маленький поэтому прихоилсь ждать мин 5 когда освободится столик. Но в целом весь персонал очень старается делает все возможное для туристов( но мало мальски язык желательно знать чтобы изъяснятся )В холе ресепшена сидит Русско язычная женщина продающая экскурсии .Мы ездили с частным гидом Рустамом на 7местной машине (АБУ ДАБИ 45 долларов И Обзорка по Дубаю 30 дол с чел) В целом хороший отель если цена на него ниже чем цена на хорошие отели в самом Дубае. Вернулась бы вновь в Шарджу - наверное нет все таки жизнь кипит в самом Дубае.

СВЕТЛАНА оценила сервисы

номера персонал расположение
зона бассейна очереди на трансферы
Добавлено 14.03.18 20:12 (2 011 символов в тексте)

09:08 17.03.18

Здравствуйте ,вы отдыхали с ребенком?

09:24 17.03.18

здравствуйте, нет без ребенка.С ребенком лучше выбрать береговые отели в Шардже.(все таки трансфер на пляж не очень хорошо организован есть очереди )

10:27 18.03.18

Мне просто интересно как располагаются ребенок 7 лет с родителями ,на разных кроватях. А на море мы может раз съездим. Мне очень нравится расположение отеля . Тем более мы туда уже полетит.

01:02 26.03.18

Светлана, депозит не брали в отеле?

09:05 26.03.18

депозита в отеле нет