Регистрация: 09.08.15
марте 2018
06.03.18 - 13.03.18

4.2

Отдых в отеле без моря с лучшим персоналом

Летели парой из Киева авиакомпанией Azur Air , хоть и вылет и задержали на 30 минут, претензий никаких нет. Перелет в обе стороны прошел с комфортом, летели на Боинге 767-300. Заселение прошло быстро, и тоже без претензий, несмотря на то, что на ресепшене предложили лучший номер с доплатой "всего за 10$ сутки", мы отказались от столь щедрого предложения и заселились в свой стандарт. Далее по-порядку

1.Питание: довольно однообразное и (сколько раз был в Египте никогда не думал, что такое напишу) приелось за 8 дней. Тут все описано в предыдущих отзывах. Конечно, очень странно, что между завтраком, обедом и ужином ,предостовляется только один скудный перекус фойе отеля на баре (после обеда). Кто привык кушать постоянно в течение дня: отвыкайте). Хочу отметить, что еда хоть и не была в богатом ассортименте блюд, но была качественно и вкусно приготовлена.

2. Спиртное: вот тут однозначный очень жирный плюс. Напитки отменного качества и НЕРАЗБАВЛЕННЫЕ (за 10 раз пребывания в Египте я знаю о чем говорю). Бармены по-настоящему удивляют разнообразием алкогольных и безалкогольных коктелей. Сделают это в веселой обстановке.

3. Персонал: вот тут можно по-доброму удивится, из 10 баллов я ставлю персоналу отеля 11. Такого отзывчивого, доброго, веселого персонала я не могу припомнить. В номере всегда убирались на отлично, на ресепшене решали абсолютно все проблемы, бармены своевременно приносили напитки даже к лежаку бассейна, официанты в ресторане это вообще нечто. Особенное спасибо нашей девушке Екатерине, работает на ресепшене, она очень внимательно относится к каждому гостю , старается решить все возникающие проблемы.

4. Море: тут, конечно, идет минус. Отель находится ,наверно, на 5-10 линии. До платного пляжа "Риф" ити 30 минут, до бесплатного - даже не пытайтесь). Ходят периодически бесплатные автобусы от отеля до пляжей. На Риф выгоднее приобретать билеты на ресепшене,за двоих отдадите 20 фунтов, а по месту на пляже 120. Риф:очень красивое место, подходит для людей умеющих плавать. Ибица... ну что сказать, больше похоже на грязное озеро со сломанными и старыми лежаками, с грязной водой. Но мелко, можно приехать с детьми.

5.Анимация... Ребята интересные, общительные. Каждый вечер в отеле есть определенная программа. Дискотек нет, но аниматоры всегда выручат, предложив съездить с ними на дискотеку.

Рекомендую этот отель тем, кто любит повышенное внимание. а ВОТ ЛЮДЯМ едущим за морем, вам не сюда.

1.отличнейший персонал 2. качественно приготовленное питание 3. теплый бассейн на крыше здания 4. пляж "риф" 5. расположение в живописном месте и с возможность вечером выйти и прогуляться 6. хорошее качество алкогольный и безалкогольных напитков
1. малый выбор блюд и отсутствие перекусов между завтраком обедом и ужином 2. удаленность от моря
Добавлено 15.03.18 01:29 (2 454 символов в тексте)

17:01 15.03.18

Уважаемый Олег! Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Il Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг. Вы всегда желанные гости в отеле Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.С Уважением и наилучшими пожеланиями,Mенеджмент и отдел по работе с гостями Ekaterina

08:30 16.03.18

Здравствуйте, Олег! Выбираем для отдыха отель, начитались отзывов.Подскажите пожалуйста, на пляж и обратно легко можно уехать? Хватает ли всем желающим лежаков на пляжах? Можно ли где-то напрокат взять маски? Бесплатный пляж - там просто мелко очень или во время отлива только? Заранее спасибо.

13:41 17.03.18

Добрый день. Уехать ,в принципе, несложно: каждый час ходят автобусы. Лежаков на пляже больше чем желающих ) Маски вам дешевле будет купить (торгуйтесь, не дороже 5$). На бесплатном пляже всегда очень мелко, но еще и море грязное, на дне что-то вроде тины.

08:55 19.03.18

спасибо большое!

16:02 19.03.18

Спрашивайте) Всегда рад ответить.

Все отзывы Олег (9)