Регистрация: 05.06.15
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
18.09.17 - 30.09.17

отличный отдых

Была в отеле осенью прошлого года. Но вот только сейчас решила написать свой отзыв. В общем и целом отдых удался. Это смотря с какими намерениями едешь. Я ехала за морем и солнцем. И это было супер!

Итак: обо всем по чуть-чуть.

Заселение сразу (была в отеле вечером). Главный корпус. Но мне было без разницы. Номер нужен был переодеться и принять душ.

Уборка. Убирали бы каждый день, но мне это не надо. Я вешала табличку не беспокоить. 2 раза в неделю - этого было достаточно для меня. При необходимости просила горничную просто забрать мусор и поменять полотенца раз в неделю. (Дома-то ни кто не меняет полотенца каждый день и пол каждый день не моет).

Еда. Вкусная и разнообразная. Спасибо повару. Официанты молодцы. Шустрые. Тут пишут про очереди. Мне смешно. Да. Очередь почему-то сразу перед входом в ресторан. Не знаю, зачем создавать очередь? Нужно пройти мимо и рядом точно такой же стол точно с такими же блюдами, только нет очереди. Подошла и взяла. )))) И еще много столов, которые ломились от еды. Всегда были места за столиками, нужно было просто не спеша прогуляться по ресторану. Вот что плохо, так это наши отдыхающие. Наберут полные тарелки, а то и по две разной еды. поковыряются в них, и оставят все на столе. Как так? неужели нельзя взять немного, съесть, а потом сходить и взять что-то другое. Жалко когда столько еды выкидывается на помойку. ((( то же самое со сладостями и фруктами. Так и оставят на столе нетронутыми.

Бар. Вот тут все интересно. Несколько барменов. Веселые, общительные (я немного знаю турецкий язык) Щедрый бармен - жадный бармен. Один наливает почти полный стаканчик беллиз (очень люблю этот напиток), а другой на донышко чуть плеснет и льда полный стакан накидает. если вежливо попросить налить еще стаканчик, то говорит нельзя. ((( что за бред? Наблюдала такую картину: подходит мужчина и просит налить два бокала вина себе и для своей жены. Так нет, нельзя два. Пусть жена идет. ????? Из-за этого огромная очередь в бар, крики, ругань. В общем это не есть хорошо.

Анимация. Ребята молодцы. Старались. Днем не давали скучать не на пляже не возле бассейна. Вечером шоу. Было весело.

Пляж. Море. Ласковое. Только вход не для меня. Рядом с берегом мелко а потом резко глубина. А там камни огромные валуны. Меня волной сбило и я об камни поранила колени. Ну это сама виновата. И много крупной гальки. Не очень хорошо босиком идти. Бар на пляже есть, но все напитки (алкоголь) платные. Иногда покупала пиво бутылочное, холодненькое ммм. Но главное все таки солнце и море. Для них, ради них и летела.

Хочу сказать спасибо всем работающим в этом отеле. Всем тем, кто сделал наш отдых таким незабываемым. СПАСИБО.

Вроде все. Может о чем-то забыла сказать. Ставлю пятерки за все. Рекомендую отель. Вернусь ли я? Может быть. В сентябре. Сейчас у меня в планах Тунис.

больше чем минусов
меньше чем плюсов совсем мало
Добавлено 15.03.18 10:07 (2 822 символов в тексте)

11:39 24.04.18

То есть напитки даже на пляже в баре платные? Бред какой-то....

Все отзывы Елена (16)