Регистрация: 11.04.14
октябре 2017
24.10.17 - 04.11.17

Осенний Кипр

Всем привет!

Отель однозначно рекомендую туристам без особых запросов (цена/качество соответствует). Если честно не понимаю людей, которые едут по дешевой путевке и ждут каких-то нереальных положительных моментов. Да, номера старые, все скрипит и требует замены, но все при этом чистят и моют, уборка через день, белье и полотенца тоже меняли в итоге отдыхом осталась очень довольно, т.к. не сижу в номере ( на Кипре это невозможно), а переночевать вполне сойдет. За 10 дней мы обошли почти всю нашу часть Кипра. Каждый день ходили на разные пляжи. Завтрак в отеле приличный, классический английский завтрак, нам все нравилось. После завтрака мы уходили и возвращались только на ночь. Отель хоть и расположен далеко не на первой линии, но море прекрасно видно и со 2 этажа и в зоне у бассейна.

Море на Кипре - сказка, и дорожки вдоль всего побережья от пляжа до пляжа - не забуду никогда!!!

Очень понравилось отношение хозяев (работает семья), гостеприимство зашкаливает. Вылет был вечерний номер предложили оставить за собой до позднего вечера сами.

Несомненно очень много отелей достойней Bellini Bungalows, но это уже совсем другая ценовая категория. Bellini Bungalows - достойный представитель за свою цену. Отправляйтесь без раздумий!!! Хорошего отдыха!!!

Спасибо, Bellini Bungalows.

хозяева расположение завтраки
требуется реновация номерного фонда
Добавлено 16.03.18 14:25 (1 297 символов в тексте)

11:11 26.04.18

Добрый день. Просьба пояснить о наличии в номере холодильника.

16:45 26.04.18

Добрый. Холодильник в наличии и бесплатный, что встречается далеко не везде, даже в четверках попадала на оплату.

22:49 28.04.18

Екатерина, спасибо за информацию.

20:03 09.05.18

Здравствуйте, Екатерина! Подскажите, пожалуйста, насколько оживленная местность вблизи отеля? Есть куда сходить? Подходит ли это место для молодежи (25-30 лет)?

11:17 03.07.18

Местность оживлённая - вокруг куча кафе, ресторанов, магазинов. По факту отель находится между центром города и известным пляжем Нисси-бич. В обе стороны минут по 20 ходьбы. Пенсионеров мы вообще в округе не наблюдали :) Одна молодёжь.

14:10 09.06.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, платный ли в отеле кондиционер? И можно ли дополнительно заказывать обеды и ужины (едем только на завтраки) и какая средняя стоимость на человека? Заранее спасибо!

11:18 03.07.18

Кондиционер есть, бесплатный. Еду можно заказать в отеле, там целое меню. На ваш вкус. Но на самом деле ближайший ресторан в минуте ходьбы, и там очень вкусно, и 20% скидка на счёт.)))

20:47 03.07.18

Как же всё-таки хорошо, что наш выбор выпал именно на этот отель... Остались очень довольны абсолютно всем)))