Регистрация: 03.11.12

октябре 2017
03.10.17 - 09.10.17

Отличный отель для новобрачных

Мы с мужем выбирали отель для свадебного путешествия, просмотрели множество отелей Протараса и Айа-Напы, но остановились на этом. У отеля ограничение 18+, это большой плюс для тех, кто хочет уединиться и на пляже спокойно отдохнуть от шума, почитать, расслабиться, наслаждаясь друг другом.

95% туристов - европейцы, взрослые, спокойные, добрые и адекватные люди. Для тех, кто знает английский, объясниться с ними - не проблема.

Номера чистые, мебель, белье, сантехника - новые, всё работает, убираются, меняют белье каждый день. Размещение быстрое, всё организовано, но ставлю 4 потому что мы оставляли комментарий при бронировании и во время заезда, что хотели бы получить номер с видом на море, т.к. в свадебное утро хотелось полюбоваться морем и красивым пейзажем. Но отель был заполнен, нас поселили временно в номер с боковым видом на море, а потом так и оставили там, хотя выселение и заезд были ежедневно. Но в целом это был единственный минус за весь отдых.

Питание на 5+, такое обилие и разнообразие еды потрясало каждое утро, всё очень вкусное, на мой взгляд, не успеет надоесть, даже если завтракать там целый месяц. Каждый вечер в отеле проводился тематический ужин: гала- ужин, греческий, и т.п., во время которого отдыхающим предлагались блюда народов мира. Тем, кто заранее брал только завтраки, можно было сходить на ужин, доплатив разово за каждый день или купить ужины на весь срок пребывания.

Анимация для взрослых тоже была: дарст, пилатес и разные спортивные мероприятия на площадке у пляжа и рядом с бассейном.

Также на территории есть действующий джакузи, правда, работает по расписанию.

Ресепшен с русскоговорящими и англоговорящими сотрудниками, всегда доступны, все обращения и вопросы решались на месте без промедления. Приятный бонус - напитки у респешен: вода, лимонад, кому нужно - и шампанское.

Пляж: отельные шезлонги были, и почти всегда нам удавалось найти свободные. Вход в море общий с соседним отелем метров за 50 от газончика с шезлонгами. На пляже работники отеля собирали мусор и посуду, что тоже приятно и ценно.

До центральных улиц Протараса минут 10 нужно ехать на автобусе, который ходит регулярно, каждые минут 15-20. В Айа-Напу и Паралимни можно добраться без проблем также на автобусе.

В общем, рекомендую отель всем и сама бы вернулась туда с удовольствием.

Светлана оценила сервисы

тишина хороший сервис питание красивая территория парковка
Добавлено 16.03.18 15:21 (2 330 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)