Регистрация: 16.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 16.03.18

Супер отдых!

Здравствуйте всем! Хочу поделиться своим впечатлением об этом отличном отдыхе!

Отель очень хороший! Он старенький, но в нем работают прекрасные люди! Огромное вам спасибо за все! Особенно анимации ( Оксана, Рами, Марина)!! Они лучшие! Очень помогли мне отдохнуть)) отдавала им ребёнка и была уверена, что все впорядке! За детьми смотрят очень хорошо и заниматются и играют с ними) По вечерам разные шоу) и опять, анимация на высоте!

Я приехала отдыхать одна с ребёнком 4 года. Заселили сразу и отправили на ужин. Номер отличный, все в исправности) правда за него попросили благодарность, когда заселяли))

Но скажу так: не обязательно, там есть не плохие номера и так дадут.

Отель огромный! Ухоженный! Персонал очень старается! Пляжи чистые. Все чисто. Риф очень красивый)) пляж очень большой и красивый благодаря скалистой местности. Мест очень много. Два бассейна на пляже обогреваемых, три больших наверху. Но для совсем маленьких пляжа нет. Небольшая бухточка. Можно заходить с берега. Но нам хватало. Люди, которые рекламируют на берегу экскурсии, не навязчивые, все в меру и доброжелательны)) ещё там есть мини зоопарк с птичками и черепашками))

Еда нормальная, обычная для Египта. Не шик, но выбор есть. Были в трёх ресторанах а-ля карт. Вкусно))

В общем супер! Если честно, то не ожидала, что так хорошо отдохнём. Уезжать не хотела ни я, ни моя маленькая дочь)) мы бы там и месяц прожили в ожидании тепла дома))

территория персонал анимация
нет песчаного пляжа для детей
Добавлено 16.03.18 15:52 (1 430 символов в тексте)

17:11 16.03.18

Дорогая Татьяна,
Благодарим вас за выбор отеля Dreams Beach Resort местом вашего отдыха и время, потраченное на ваш замечательный отзыв. Мы очень рады узнать, что вам понравился отдых и мы ждём новой встречи с вами в статусе ВИП гостей.
Желаем вам всего наилучшего,
Dreams Beach Resort.