Регистрация: 30.07.12
июне 2015
28.06.15 - 08.07.15

ОТДЫХ УДАЛСЯ

К сожалению Египет закрыт в данное время для русских , но у нас остались самые тёплые воспоминания об отдыхе и отеле. Поехали в Табу впервые, за месяц до этого сошёл сель, пострадали люди, отели, аэропорт Табы и дороги. Мы рискнули. Цены были привлекательными, а ещё хотели побывать в Израиле. Прилетели в Шарм, 3,5 часа на маршрутке, главное проехать через перевал, очень долгий подъём в гору без кондиционера, думала помру))), потом видишь море, напротив Саудовская Аравия и Иордания в огнях, с горы с ветерком и жизнь налаживается. Приехали ночью - тишина и темнота...На утро - никого, хоть голой ходи. Выяснилось, что отель пустой- 20 человек - и как награда все блага в твоём распоряжении: бассейн - никого, пляж - никого, экскурсия на яхте с аквалангом - 4 человека, вся яхта твоя! Кухня скромно, но не голодали, взяли такси с ребятами из Украины, прокатились, посмотрели окрестности, побродили по закрытым отелям, по диким пляжам, поднимались на горы - КРУТО! Потом в Израиль с ночёвкой с Пегасом. Отдельная история. Напишу в другом отзыве. Мы в восторге от Израиля, хотим туда ещё! Про Табу - будет возможность - поедем ещё. Четыре отеля- один хозяин. Пляж огромный, кораллы скромные, рыбы есть, видели черепах. Территория огромная, можно в другие отели сходить, рядом горы, можно лазить. Дух захватывает от высоты и красоты! Сам отель огромный, территория хорошая, бассейнов много, для детей тоже всё есть, вход в море 2 понтона, лучше тапки. Развлекухи не было, мы сами могём!!! Жаль бедуинов, пострадавших от селей. И жаль, что, пока нет возможности вернуться. И, ктсати, с кишечником всё было ок! Рекомендуем! Рядом отель Софитель - там тоже здорово!

территория расположение море номера обсуживание
из шарма долго ехать обратно быстрее
Добавлено 16.03.18 23:19 (1 663 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)