Регистрация: 17.03.18
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
23.05.17 - 26.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень понравилось

Отдыхали в мае 2017 года семьей с ребенком 3 года. Отель очень понравился. Приехали на час раньше, быстро заселили в номер. Уборка номера каждый день. Питание было отличное. Разнообразное на любой вкус. Особенно понравились блинчики. Все не перепробовали. Так все сытно, что мы пропускали полдник. Есть мини зоопарк. Брали в прокат лодку. Понравился бассейн. Ребенок купался, вода +32 градуса. Неплохая анимация для детей, мини дискотека. Хорошая детская комната. Вообщем остались довольны, приедем снова!

питание
нет
Добавлено 17.03.18 17:33 (506 символов в тексте)

15:38 19.04.18

Ольга ,скажите пожалуйста, в бассейне что за раздевалки ,отдельно женские и мужские ,или как в аквапарк ах кабинки общие для переодевания есть,?

15:55 19.04.18

Раздевалки отдельные: женские и мужские. Вещи можно положить в ящик, который закрывается электронно браслетом. Браслет выдают на входе в бассейн. 3 бассейна.

09:57 16.08.18

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор отеля Яхонты Ногинск, а также за столь высокую оценку нашего отеля. Мы счастливы, что Вам у нас понравилось и будем искренне рады видеть Вас вновь в числе наших дорогих гостей. С уважением и самыми наилучшими пожеланиями, отдел клиентской службы Яхонты Ногинск