Регистрация: 19.04.10
марте 2018
08.03.18 - 11.03.18

Приличный отель по очень приятной цене.

Я проживала отеле Галлес с 08 по 11 марта 2018. Бронировали самостоятельно. При бронировании, я не обратила внимание на то, что номера двухуровневые, что доставляло значительное неудобство при проживании с маленьким ребенком, т.к. спальная зона находилась на втором уровне, а туалет и душ на первом. Приходилось постоянно следить, чтобы ребенок не рухнул с лестницы. Ступеньки деревянные, хорошо отполированные с узенькой полоской от скольжения. Я сама два раза поскальзывалась и просто чудом не падала с этой лестницы.

А так претензий к номеру нет, убирали каждый день. У душе горячая вода и все принадлежности душевые, много чистых , почти новых полотенец. Есть сейф и мини-бар. Мебель старенькая, но не ветхая, большой телевизор, кондиционер.

Лифт старинный, двери надо закрывать руками. Мы жили на втором этаже, но пролеты там огромные, поэтому с удовольствием развлекались покатушками на этом лифте.

Гостиница очень удачно расположена, рядом с вокзалом Термини и двумя станциями метро, с которых до основных достопримечательностей Рима можно за несколько минут добраться.

Завтрак вполне приличный (яичница, вареные яйца, мюсли, йогурт, выпечка, сыр, колбаса, тосты, кофе, напитки из автомата, консервированные фрукты, джемы), ставлю 5- только за то яичница и сосиски (то, что должно быть горячим) были еле теплые и ассортимент не менялся совсем, даже выпечки.

Очень приятный персонал. Прямо очень. По-русски никто не говорит, но английским владеют все. Мы прилетели рано утром и (как это стандартно делается во всех отелях) хотели оставить вещи в багажной комнате. Оказалось, что её нет. И рюкзаки складывают прямо за спиной администратора на рецепшн. Это меня несколько напрягло, т.к. там "проходной двор", а слухами о том, как часто и мастерски воруют в Италии пестрят все сайты. Слава Богу, на наши трусы (шучу, там и гаджеты были) никто не позарился.

Резюме - если поеду в Рим компанией из взрослых, с удовольствием остановлюсь в этом отеле. С детьми - очень не комфортно.

расположение персонал
двухуровневые номера
Добавлено 18.03.18 11:14 (2 001 символов в тексте)

12:47 19.03.18

Здравствуйте! Какую категорию номера Вы бронировали?

17:02 22.03.18

Стандарт

17:04 22.03.18

Юлия, как я поняла, бОльшая часть одноуровневых номеров находятся в том корпусе, где ресепшн

12:15 04.04.18

Мы жили в обычном одноуровневом номере. В корпусе, который рядом с ресепшен. Совмещен с отелем Cristina, Номер малюсенький, метров 10+ванная комната метров 8 )). Бронировали Эконом дабл.

11:13 09.08.19

Добрый день! Ниже читала про шум, который мешал уснуть? Так ли это или терпимо, если окна выходят на оживленную улицу?
Есть ли какой-нибудь депозит при заселении, который потом возвращается?
До какого часа можно вернуться в отель, если вдруг задержались?
Ванная комната, я так понимаю, у каждого номера своя?
Заранее спасибо за ответ)))

11:27 09.08.19

и подскажите еще, пожалуйста, как с погодой были дела?

Все отзывы Татьяна (28)