АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 23 / 37
Отзывов: 45
Комментариев: 0
Читательский охват: 24597
Фото: 383

Бронзовый статус

1 158
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
марте 2018
01.03.18 - 19.03.18
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не так страшен ГОА как отзывы о нём.

Поселились в отеле сразу по приезду в 10 утра, никто не пытался выжать 50 долларов сверху за раннее подселение. Номер над рецепшеном, далеко от бара и бассейна, Шум только отсоседнего номера и то это сильно зависело от заселившихся аборигенов. Номер большой, две неизолированные комнаты "трамвайной" планировки мебель не обшарпанная в хорошем состоянии, 2 кондиционера один оконный гонит воздух с улицы выполняя роль приточной вентиляции, другой сплит-система обеспечивает дополнительное охлаждение. На стене плазма, внизу бестолковый холодильник для мини бара который отключается при выходе из номера, чайник, пакетики чая и бутылочки бесплатной воды. Из разочарований-мерзкий запах в ванной комнате (из дренажа при включённой вытяжке и выключенной приточке), пришлось купить ароматизатор. Завтраки бедные но есть можно. Лично я подсел на овощной супчик хотя никогда не ем супов на завтрак и ненавижу овощные супы по крайней мере во французско-итальянском исполнении. Сосиски исключительно куриные, а из чего их ещё делать если треть индийцев не едят свинины, а две третьих говядины. Есть омлет и яичница- делают по запросу, попробуйте огромные идийские блины с начинкой из картофеля лука и специй поэкспериментируйте с соусами-просто и сытно. Ничего острого вы на ГОА не найдёте, там вся кухня адаптирована для туристов и даже если вы попробуйте отдельно попросить чили, это вам удастся далеко не везде.

Убираются в отеле мужчины. Все понимают, что цель мужской уборки не наведение чистоты, а обозначение что уборка была, хотя переворачивание белья вместо замены это мне кажется перебором. Очень надеюсь что бельё заменили хотя бы после нашего отьезда. К самому белью претензий нет. Кроме уборки в номерах весь остальной сервис упрекнуть не в чем. Wi-fi у меня лучше работал в шеке на пляже, чем на рецепшне отеля. До пляжа 750 метров, 10 минут ходьбы. Хоть 2-ой линией считайте хоть 3-ей всё равно 750 метров. Пляж огромный и пустынный, местных мало, волна умеренная, ровное и плавное дно.

ГОА понравился пляжным сервисом. Пожалуйста принесут пиво из холодильника, нарезанный арбуз или ананасовый фреш, мороженное или экзотический коктейль. Выберите себе рыбу из разложенных на льду на прилавке и к оговоренному времени вас пригласят к столу, и можете даже не одевать шорты, а вечером столики переставят к океану и будут вам крабы и романтический ужин при свечах. И всё это за очень небольшие деньги. На Малазийском Борнео пляжи может и лучше, но там сначала едешь в порт, платишь за катер, который отвезёт тебя на один из островов, по прибытии платишь за сам пляж, а затем покупаешь там пиво по 800 рублей стакан. А на пляжах ГОА пиво 90 рублей пинта 0,66 литра.

Из минусов отеля-отсутствует в округе какая-либо инфраструктура нет магазинов, нет ресторанов и кафе, только пляжные шеки. За сувенирами надо ехать в Колву хотя цена 350 рупий туда и обратно вполне демократична. Если вы рассчитывайте только на пляжный отдых смело езжайте сюда не пропадёте. А индийцы, собаки и коровы не помешают вам получить удовольствие от моря, солнца и экзотической кухни.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
большие номера внимательный персонал красивая территория
Минусы отеля
уборка
Добавлено 19.03.18 11:28 (3 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация