АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1784
Фото: 15
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель! Отдыхали с 28 августа 2017г по 6 сентября 2017г.

Отзыв немного запоздал! Но! Огромное спасибо всем работникам отеля! Анимация бесподобная. Девочки выкладываются на все 100 %! Проживали в корпусе делюкс. Конечно он шикарен. Бассейн релакс можно сказать. Детей в сентябре было немного. Все лежаки свободные. Официант после обеда носит лепешки и арбузы. В делюксе можно также менять полотенца в спа комплексе. То есть после моря можно прям в корпусе поменять полотенца и с сухими идти к бассейну. Про корпус делюкс можно писать бесконечно. Там такой ресторан (прям ресторан ресторан!) в который даже на завтрак хотелось одеть вечерние наряды. Свежевыжатый апельсиновый сок без ограничений. Официанты молниеносно все приносят и сок и воду и спиртное! Бар в делюксе шикарный. Бармен Алибек бесподобен. Любой коктейль! Бар на пирсе тоже приятный бонус. Загорать на пирсе конечно невозможно. Мы сгорели моментально! Ну я думаю все отдыхающие через это проходят. Особенно когда дети взрослые и не нужно за ними постоянно присматривать. Но за то пропустить мартини с лимончиком возле голубой глади моря - это круто! Мы даже участвовали в розыгрыше бали шатра на пляже. Выиграли и отдыхали в нем один день бесплатно. Лежаки на пляже занять в тенечке проблематично. Но это наша вина. Надо пораньше вставать. Понравилось то везде висят приспособления для обеззараживания рук. Перед входами в рестораны стоят девочки по работе с клиентами отеля и даже напоминают о необходимости обработать руки. Уж больно эта процедура нравилась маленьким детишкам. Заболевших не видели, и очередей у кабинета доктора тоже не было. Рядом с отелем есть базарчик и аптека. Аптекарь девушка разговаривает на русском все расскажет и посоветует. Я купила много лекарств там. Могу сказать честно они эффективнее. Даже не пойму почему раньше не покупала.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Утро прекрасное!

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн корпуса Делюкс.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар корпуса Делюкс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с минеральной водой.

Плюсы отеля
шикарный корпус делюкс внимательное отношение к гостям
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 20.03.18 12:03 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 22.03.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также благодарим Вас за предоставление позитивного красочного комментария по итогам Вашего пребывания в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы рады знать, что у Вас до сих пор хранятся яркие и приятные воспоминания об отдыхе в нашем отеле! Спасибо, что Вы высоко оценили старания нашего персонала в создании комфортной атмосферы отдыха с высоким качеством сервиса.

Надеемся, что Вы и Ваши близкие станете гостями ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)