Регистрация: 14.06.14
августе 2017
28.08.17 - 06.09.17

Прекрасный отель! Отдыхали с 28 августа 2017г по 6 сентября 2017г.

Отзыв немного запоздал! Но! Огромное спасибо всем работникам отеля! Анимация бесподобная. Девочки выкладываются на все 100 %! Проживали в корпусе делюкс. Конечно он шикарен. Бассейн релакс можно сказать. Детей в сентябре было немного. Все лежаки свободные. Официант после обеда носит лепешки и арбузы. В делюксе можно также менять полотенца в спа комплексе. То есть после моря можно прям в корпусе поменять полотенца и с сухими идти к бассейну. Про корпус делюкс можно писать бесконечно. Там такой ресторан (прям ресторан ресторан!) в который даже на завтрак хотелось одеть вечерние наряды. Свежевыжатый апельсиновый сок без ограничений. Официанты молниеносно все приносят и сок и воду и спиртное! Бар в делюксе шикарный. Бармен Алибек бесподобен. Любой коктейль! Бар на пирсе тоже приятный бонус. Загорать на пирсе конечно невозможно. Мы сгорели моментально! Ну я думаю все отдыхающие через это проходят. Особенно когда дети взрослые и не нужно за ними постоянно присматривать. Но за то пропустить мартини с лимончиком возле голубой глади моря - это круто! Мы даже участвовали в розыгрыше бали шатра на пляже. Выиграли и отдыхали в нем один день бесплатно. Лежаки на пляже занять в тенечке проблематично. Но это наша вина. Надо пораньше вставать. Понравилось то везде висят приспособления для обеззараживания рук. Перед входами в рестораны стоят девочки по работе с клиентами отеля и даже напоминают о необходимости обработать руки. Уж больно эта процедура нравилась маленьким детишкам. Заболевших не видели, и очередей у кабинета доктора тоже не было. Рядом с отелем есть базарчик и аптека. Аптекарь девушка разговаривает на русском все расскажет и посоветует. Я купила много лекарств там. Могу сказать честно они эффективнее. Даже не пойму почему раньше не покупала.

Утро прекрасное!

Наш номер.

Бассейн корпуса Делюкс.

Бар корпуса Делюкс

Бассейн с минеральной водой.

шикарный корпус делюкс внимательное отношение к гостям
вход в море
Добавлено 20.03.18 12:03 (1 770 символов в тексте)

00:47 22.03.18

Здравствуйте, уважаемая Елена!

В лице руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA выражаем признательность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха, а также благодарим Вас за предоставление позитивного красочного комментария по итогам Вашего пребывания в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

Мы рады знать, что у Вас до сих пор хранятся яркие и приятные воспоминания об отдыхе в нашем отеле! Спасибо, что Вы высоко оценили старания нашего персонала в создании комфортной атмосферы отдыха с высоким качеством сервиса.

Надеемся, что Вы и Ваши близкие станете гостями ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA вновь!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA

Все отзывы Елена (2)