Регистрация: 13.07.10
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18

Отличная четверка в центре Патонга

Отдыхали в данном отеле в начале марта-2018 семьей 3 взрослых с маленьким ребенком (1 год).

Бронировали отель самостоятельно через Аккор.хотелс.ком. по акции , двухместный номер с завтраками на двоих без дополнительной кровати . Рассчитывали докупить экстрабэд по месту . Не знаю , кто именно (сайт или отель) дали экстрабэд и третий завтрак в подарок. Встретили как членов Аккора.клаб провели на отдельный ресепшн, подарили одно посещение бара , алкоголь-фри.

В отеле процентов по 25 русских и китайцев, остальные интернационал. Отель находится в центре Патонга до Бангла-роад 400 метров , до моря столько же. Вся территория отеля состоит из большого живописного бассейна. Отель выглядит очень достойно , вполне тянет на свои 4-ре звезды, все красиво , дорого , качественно и абсолютно соответствует марки сети Новотель. Номера стильные , с небольшим балконом дорогой мебелью и ремонтом. В номере ТВ, холодильник , чайник , сейф, халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Для нас детская кроватка.

На пляж не ходили , так как отдыхали на Пхукете уже 2 недели на пляжах Найтон и Ката и море уже не интересовало.

На завтраках ничего исключительного не нашли, тайский стандарт. Из фруктов: арбузы, дыни , папая, ананас, банан. Вечером на ужин брали пиццу в ресторане отеля , цены приемлемые.

Отличный Вай-фай в номере и на территории , бесплатный.

Вокруг отеля изобилие магазинов и кафе , с едой и покупками проблем нет. Нас интересовало детское питание, которого , как оказалось в местных магазинах нет от слова совсем. Кое-что нашли только в БигС , но и то очень специфичное , на что ребенок сказал: «Бе-э!». Из всего покупали для ребенка ,только условный йогурт (на самом деле простокваша).

У нас был поздний выезд , номер сдали в 12-00 , вещи оставили на ресепшн , сами расположились у бассейна , отельные пляжные полотенца сдали по отъезду в 17-00 . До аэропорта поймали такси-метр , вышло 850 бат ехать час.

Отель очень понравился, сеть Новотель оправдала свои ожидания , очень порадовал Акора.клаб, возможно благодаря акции отличное соотношение цена-качество. Обязательно постараемся вернуться сюда снова.

Отвечу на ваши вопросы.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

сервис бассейн
Добавлено 20.03.18 13:28 (2 164 символов в тексте)

14:35 13.08.19

Спасибо за отзыв, прилетайте еще на Пхукет!

Все отзывы Alexroman1 (36)