АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 54
Читательский охват: 33128
Фото: 144
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2018
01.03.18 - 20.03.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная четверка в центре Патонга

Отдыхали в данном отеле в начале марта-2018 семьей 3 взрослых с маленьким ребенком (1 год).

Бронировали отель самостоятельно через Аккор.хотелс.ком. по акции , двухместный номер с завтраками на двоих без дополнительной кровати . Рассчитывали докупить экстрабэд по месту . Не знаю , кто именно (сайт или отель) дали экстрабэд и третий завтрак в подарок. Встретили как членов Аккора.клаб провели на отдельный ресепшн, подарили одно посещение бара , алкоголь-фри.

В отеле процентов по 25 русских и китайцев, остальные интернационал. Отель находится в центре Патонга до Бангла-роад 400 метров , до моря столько же. Вся территория отеля состоит из большого живописного бассейна. Отель выглядит очень достойно , вполне тянет на свои 4-ре звезды, все красиво , дорого , качественно и абсолютно соответствует марки сети Новотель. Номера стильные , с небольшим балконом дорогой мебелью и ремонтом. В номере ТВ, холодильник , чайник , сейф, халаты, тапочки, мыльные принадлежности. Для нас детская кроватка.

На пляж не ходили , так как отдыхали на Пхукете уже 2 недели на пляжах Найтон и Ката и море уже не интересовало.

На завтраках ничего исключительного не нашли, тайский стандарт. Из фруктов: арбузы, дыни , папая, ананас, банан. Вечером на ужин брали пиццу в ресторане отеля , цены приемлемые.

Отличный Вай-фай в номере и на территории , бесплатный.

Вокруг отеля изобилие магазинов и кафе , с едой и покупками проблем нет. Нас интересовало детское питание, которого , как оказалось в местных магазинах нет от слова совсем. Кое-что нашли только в БигС , но и то очень специфичное , на что ребенок сказал: «Бе-э!». Из всего покупали для ребенка ,только условный йогурт (на самом деле простокваша).

У нас был поздний выезд , номер сдали в 12-00 , вещи оставили на ресепшн , сами расположились у бассейна , отельные пляжные полотенца сдали по отъезду в 17-00 . До аэропорта поймали такси-метр , вышло 850 бат ехать час.

Отель очень понравился, сеть Новотель оправдала свои ожидания , очень порадовал Акора.клаб, возможно благодаря акции отличное соотношение цена-качество. Обязательно постараемся вернуться сюда снова.

Отвечу на ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
сервис бассейн
Добавлено 20.03.18 13:28 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:35 13.08.19

Спасибо за отзыв, прилетайте еще на Пхукет!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexroman1 (36)