Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
марте 2018
01.03.18 - 21.03.18

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Прекрасный семейный отель

Провели с мужем уикенд в serenity fun city. Сами живем в Египте, отели посещаем часто, в общем сравнить есть с чем. В целом отдых нам очень понравился, мы остались довольны выбором отеля. Разместили нас сразу по прибытии, номер стандартный, чистенький, просторный, - всё необходимое имеется, фен, чайник, мини холодильник, веревка для сушки вещей. Гости могут пользоваться услугами обоих отелей, serenity fun city и serenity -территория огромная, что очень радовало, глаз не замыливается, большая площадка для прогулок, прекрасный аквапарк, бассейн с волнами, река для рафтинга, лунапарк, ненавязчивая анимация, большое количество бассейнов, бассейн с морской водой, красивый пляж с коралловыми рифами, заход в воду с пантона, не погружаясь в море можно видеть насыщенный мир красного моря. Питание хорошее, мясо, курица, рыба, порадовало наличие осьминога и лосося, различная выпечка на завтрак, большое разнообразие десертов, фрукты по стандарту - дыня, яблоки, мандарины, гоава, финики. Персонал отеля очень внимателен к деталям, участлив и вежлив.

вежливый персонал аквапарк быстрое размещение большая зеленая территория бассейн с морской водой
недостаток разнообразия соков в баре бесплатный бар до 11 вечера плохое кондиционирование конференц зал
Добавлено 21.03.18 23:37 (1 051 символов в тексте) с IP адреса Египта