Регистрация: 03.08.10
январе 2018
15.01.18 - 21.01.18

4.2

Хороший отель

Приветствую всех, кто рассматривает данный отель для отдыха в Таиланде!

Главное, нужно понимать, что отель находится достаточно далеко от всех популярных пляжей, поэтому всем любителям тусовок советую выбрать другой отель. Нам же наоборот нравится спокойный и размерный отдых вдали от суеты и тусовок, поэтому мы остались довольны, но обо всем по-порядку...

Расположение: отель находится на материке(не на острове Пхукет) в тихом и уединенном месте, время в пути от аэропорта до отеля - примерно 30 минут.

Рядом с отелем(идти пешком минут 15) один ресторан(co sai) и два небольших магазина(напитки, чипсы и т.п.) и всё!

Территория отеля: места хватает всем, все ухожено и в нормальном состоянии.

Номера: мы останавливались в номере ocean view loft и мне кажется, что номера этой категории уже требуют реновации, т.е. все вроде-бы исправно и работает, но , в то же время, выглядит "уставшим" и "затертым". Вид из номера, как следует из названия, на "океан", можно сказать, что вид "как на открытке"... В общем, за вид из номера, ставлю 5+:) С балкона номера можно попасть в бассейн, который один для 6 номеров, вода в бассейне была чистой, нам она показалась очень холодной, поэтому мы в бассейне не купались.

Сантехника: все работает, но, как я уже написал выше, требует реновации. Мебель - тоже. Кондиционер - очень шумный и спать со включенным кондиционером - не очень удобно. Кстати, познакомившись с немцами, которые жили на виллах(через дорогу), узнали от них, что виллы в очень хорошем состоянии, все новое и т.д. и т.п.

Питание: завтрак отличный, не совсем шведский стол(часть блюд нужно заказывать по меню), но это даже хорошо, т.к. все, что вы будете заказывать по меню будет свежим и горячим! Обеды и ужины в отеле понравились, но, по-сравнению с широко известным рестораном(co sai) дороговато. Про ресторан(co sai) напишу отдельно. Советую всем, кто будет отдыхать в этом отеле приходить на завтрак по-раньше, т.к. в то время, когда приходят все(примерно с 9:00 до 10:00), возможно будете ждать свои заказы(по-меню) минут 15-20. Пляж у отеля - твердая 5, лежаков хватало всегда.

Контингент отдыхающих - китайцы, немцы, русские. "Тагила" не видели!

Желаю всем прочитавшим удачного отдыха и, для любителей комментировать отзывы, напоминаю, что данный отзыв исключительно мое личное мнение, которое я никому не навязываю!

Добавлено 22.03.18 05:02 (2 380 символов в тексте)