Регистрация: 16.04.13

Отдыхала В одиночку в
феврале 2018
01.02.18 - 11.02.18

3- ий раз побывала в этом отеле

Добрый день всем, кого интересует Хургада и конкретно этот отель. В отеле отдыхала 3-ий раз: первый раз 4 недели в 2013 г. в декабре, 3 недели в 2014 году и сейчас летала через Минск на 11 дней. Так что поймите сами, если бы было плохо, разве бы стала я туда возвращаться снова- конечно нет.Сразу хочу пояснить для тех, кто не ищет недостатки, а приезжает насладиться Красным морем, что оно не может сравниться ни с каким-либо иным. В связи с тем, что для россиян Египет закрыт, то пришлось купить тур через минскую турфирму, сначала напрягало, а вдруг что-то не получится. Но менеджеры Тревел Хаус все организовали на высшем уровне, за что им от меня огромная благодарность. Это никак не относится к отелю и просто вводная часть. Отель находится в самом центре Хургады, на улице Шоротон, где много магазинов, кафе, развлечений, есть куда сходить в любое время суток. Раньше отдыхала в дорогих отелях, но потом поняла, что главное для меня море, пляж и нормальное питание, потому теперь не переплачиваю, а выбираю цена+качество.Отель старенький, но очень красивая территория, все организовано для отдыха, питание вполне устраивает, есть выбор на любой вкус. В связи с тем, что в отеле немного туристов, то во многих корпусах идет ремонт, мой любимый корпус 18 тоже был на ремонте, но я попросила, чтобы меня поселили именно в него (не все же номера сразу ремонтируют) мне любезно дали именно тот, что я хотела. За что огромная благодарность Ахмеду с ресепшен. Да и вообще все сотрудники в отеле доброжелательны- работает правило- относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе и везде будет хорошо. Вход в море- конечно хотелось бы чтобы не было при входе тех камней, что есть, но в коралловых тапочках, минуя камни, получаешь истинное наслаждение от чудесного моря. Очень повезло с погодой- температура воздуха была 28-32, вода 24, полное отсутствие ветра, что нехарактерно для февраля в Хургаде. Так что всем прекрасного отдыха, наслаждения солнцем и морем и получить позитив, а не искать недостатки.

море солнце отношение персонала красивыая территория центр хургады
я их не ищу но ремонт в комнатах будет плюсом
Добавлено 22.03.18 12:12 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Анна (19)