Регистрация: 25.03.18
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

Отличный отель!

Отель нам посоветовали друзья, бывали здесь и не раз, мы тоже решили разведать обстановку.В агенство пришли уже с четким пониманием, где хотим остановиться. Турагент одобрила наш выбор и мы со спокойной душой подтвердили бронь. Прилетели рано,время заселения в 12, как и везде. Нам удалось позавтракать,заселили сразу после трапезы без доплат.Помогли донести багаж до комнаты. В номере было уютно, поначалу пахло сыростью, но после открытия дверей балкона на пару часов , запах улетучился. Есть кровать,большая, такая большая, что можно спать по диагонали. Проверено. Кондиционер, тв,вентилятор на потолке, холодильник. Телефон в комнате работает только на звонки на ресепшн, на простые местные номера Вам нужно звонить с самого ресепшн. Есть бассейн, кто-то жаловался, что холодный. Ау, ребятня, так на термометре + 35, вы хотите еще в бассейне повариться. У бассейна лежаки,полотенца для них дают на ресепшн. Загореть там сложно,так как все находится в тени пальм, но можно просто отдохнуть. В отеле меняют деньги. Очень удобно,нет необходимости топать куда-либо И вероятность обмана стремится к нулю. На завтраке почти каждый день встречает сам собственник отеля, с более долгим интервалом, но также приезжает русская девушка Авелина.Если нужно что-то срочное, то ей можно позвонить также с ресепшн. Про окрестности : в первое время было очень трудно привыкнуть к тому, что нет элементарных тротуаров для пешеходов, идти придется прямо по дороге, но потом ты начинаешь чувствовать себя частью этой системы и передвигаешься со скоростью потока. Пляж недалеко, 4 минуты пешком, выбираете шек,покупаете что то в нем и занимаете лежак хоть на весь день. Будьте аккуратны со своими вещами,лучше вообще все оставлять в сейфе в номере, с собой брать минимум. Отель оставил положительное впечатление, как и сам Гоа. Спасибо за внимание ))

одни плюсы)))
нет
Добавлено 25.03.18 11:25 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)