Регистрация: 28.03.18

марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

Очень хороший отель за разумную цену!

Отель выбрали из за хороших условий для ребенка и детского клуба. Ну и конечно стоимость так же сильно повлияла на выбор. Клуб отличный ребенку там очень нравилось. Пляж тоже прекрасное место для детишек. Много морской живности. Жаль только снаряжения для снорклинга платное. Но это мелочь да и нас об этом моменте предупредили заранее впрочем как и о других мелочах. У отеля в целом одни плюсы. Пусть отель и построен давно но сразу видно что за состоянием следят. Везде все ухожено и чисто Красивая очень зеленая территория. Много разной мелкой живности птиц. Находясь на острове кажется что ты в саду. Интернет ловит отлично и очень приятно что бесплатно пусть и не очень важно но экономия есть) А вот платное оборудование для скролинга могло бы быть хотя бы новым. Раньше говорят было вообще бесплатно. Вообще здесь отдыхает много русских поэтому для ребенка найти с кем играть не стало проблемой. Важным было и питание. На все включено кормят хорошо. Есть рестораны аля карт. Нам очень понравился Tila ходили туда несколько раз. В целом выбор еды хороший но на завтраки все же могли бы и добавить разнообразия. Но опять же это лично мое мнение. Тематические вечера нам очень нравились. С хорошим выбором. И пусть в некоторых местах нам показался выбор небольшим но зато все очень хорошо приготовлено. При выборе отеля учитывали момент чтоб трансфер был недолгим. До отеля минут пятнадцать но так как рядом аэропорт думали что будет шумновато но скажу так самолеты хоть немного и слышно но к этому моментально привыкаешь и вообще не замечаешь. Номер нам тоже очень понравился. Хорошая шумоизоляция. Все аккуратненькое. Кровать отличная очень удобная. Мебель пусть и не новая но в отличном состоянии если не придирается по мелочам то проживание очень комфортное. Развлечения есть например тенис футбо экскурсии Есть настольные игры как уже говорила детский клуб. В воскресенье устраивают вечеринки. Живая музыка И особенно мне понравилось массаж на берегу вечером под шум волн. Неописуемое наслаждение) В общем отдых прошел бесподобно мы остались очень довольны.

Добавлено 28.03.18 02:48 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы София (1)