Регистрация: 15.06.12
марте 2018
01.03.18 - 28.03.18

Благородный отель! Достойный отдых!

Открыли для себя весеннюю Турцию-она очаровательно, было тепло, успели даже подзагореть. Отель BELLIS-" твердейшая" пятерка! Питание- было все, от суши до отбивных до отбивных из баранины, отличная кофейня, действительно хороший кофе и сладости. Приятная территория,особенно порадовал зоопарк на въезде в отель. Спасибо персоналу-все приветливые, услужливые,и хотя было много немцев,мы не чувствовали какой-то разницы в обслуживании. Хороший подогреваемый бассейн, выручило, поскольку море все-таки было прохладным. Жили в основном здании, номера чистые, все работало, по запросу принесли халаты буквально через 5 минут. Спасибо отелю за хороший отдых!

питание сервис персонал spa территория кофейня -вкусный кофе и десерты зоопарк
не нашли
Добавлено 28.03.18 10:18 (662 символов в тексте)

15:31 04.04.18

Уважаемая Елена!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Guest Relations Shift Leader

23:37 04.04.18

Спасибо,Анна! Отелю и персоналу-так держать!!!

Все отзывы Елена (12)