Регистрация: 02.09.13
июле 2017
18.07.17 - 26.07.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Райсий уголок посреди Алании

Зеленая и просторная территория отеля.

Просторный пляж, хорошие бары, вежливый персонал и хорошая дневная анимация

Номера: не большие но комфортная кровать, чистая душевая и шумоизоляция среди номеров.

Стабильный вай фай

Просторный бассейн

Анимация на 4ку, участвовал только в дневной возле бассейна

Днем всем желающим в опеределенные часы расдают мороженое

Регулярная уборка так же удивило в номер ставят 1,5 Л бутылку воды

по питанию: обилие фруктов, мясных блюд и десертов

Рядом с отелем есть остановка общественного транспорта. Мотался в центра Алании на Долмуш т.к. вокруг территории ничего нет и в отеле есть бедный магазинчик с курортными товарами

Отель чем-то напоминает мне " Египетские отели в Шарме"

Минусов искать не буду т.к. все на должном уровне

Логотип отеля

территория бары анимация питание просторный пляж уютные невысокие корпуса покрытие вай фая
вокруг отеля ничего нет
Добавлено 28.03.18 10:48 (781 символов в тексте)

19:14 08.04.18

Здравствуйте, очень понравился ваш отзыв, коротко, по делу. Тоже купили тур в этот отель, прибудем 18.04.18. Прибываем ближе к 12 ночи, с двумя детьми, в общей сложности в пути пробудем 12 часов, с момента выхода из дома. Прочитала что с 24-00 до 01-00 есть поздний ужин, сможем ли мы воспользоваться им бесплатно или это платно? К сожалению турагент затрудняется ответить на этот вопрос, так же как и на то, будут ли кормить в самолете.Несколько лет назад летали в Египет, кормили аж два раза, но и летели 5 часов. Какие бунгало лучше, у нас два номера стандарт? Спасибо заранее!

09:34 09.04.18

Если успеете до часу, то скорее всего покушаете супчика. Я летал за последние два года в массу стран ( Тунис, Турция, Индия) всегда кормили ну это если чартер Пегас, Анекс тур..Если обычным рейсом "Туркиш авиалинии" там да питание в самолете было платно. Я с собой беру перекус...По номерам не могу ничего сказать жил в дальном корпусе. Бунгало с улицы выглядели не презентабельно, не знаю как внутри

20:55 13.04.18

Здравствуйте, Спасибо за отзыв последний ) Там появился вай-фай на всей территории? и в номерах даже? Хорошо работает?

23:01 13.04.18

неа в номерах нет вай фая ну на основной территори есть