Регистрация: 11.03.17
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17

2.7

Крайне не рекомендую этот отель

Добрый день!

Решил впервые написать свой отзыв об отеле, чтобы заранее предупредить потенциальных туристов, с чем они могут столкнуться, проживая в этом если так можно сказать отеле. Огромным минусом на мой взгляд является то, что процентов 80 в этом отеле проживали Немцы, причем возрастом от 16 до 25 лет., со всеми вытекающими последствиями, которые могут доставить данная категория молодежи при отдыхе. А именно бесконечный шум, крики - складывается впечатление, что ты находишься вблизи какого то футбольного стадиона, вечная грязь от них, в виде размазанного сливочного масла на зеркалах, разлитой воды, пива в коридорах, периодически они выносили в общие коридоры матрацы и мебель, а порой просто выбрасывали их на улицу. Оставалось удивляться только сотрудникам отеля, которые не как не пытались угомонить их, складывалось впечатление, что так и должно быть. Территория отеля грязная, не ухоженная, в бассейнах мы вообще брезгали купаться, т.к. их вид и чистота оставляла желать лучшего. Номера в отеле ужасные, старая потрепанная мебель, которой на вид лет 40 уже, в номерах убирались отвратительно. По питанию могу сказать что здесь противоположная ситуация, кормили достаточно хорошо, в меню есть разнообразие, на сколько это возможно при все включено. Алкоголь не о чем, самое дешевое вино и пиво, какое можно только найти, но ни чем не отравитесь). До моря идти не далеко, минут 5 пешком. Во круг полно всяких кафешек и забегаловок, сомнительного качества - к слову не одно порекомендовать не могу. Сам район Ареналь, где расположен этот отель полная его копия) Куча подростков - немцев, вечно кричащих, пьяных и отвратительно себя ведущих. Вечерами справляющих нужду своими компаниями куда придется, включая само море- извините за подробность. За все время отдыха мы всегда сбегали из этого отеля и этого района. Благо из Ареналя очень удобно добираться до столицы на общественном автобусе. А там уж совсем другая картина - маленькая Барселона как мне показалось. Очень красивая столица. Ради этого стоит ехать на Майорку. Благодаря экскурсиям и самостоятельным поездкам в столицу, Майорка очень понравилась! Но сам Ареналь и находящийся в нем конкретно этот отель просто ужас. Если хотите отдыхать комфортно и качественно, то ищите отели на Севере или Востоке острова. Районы Ареналь и Магалуф (там такая же ситуация как в Аренале, только с разницей в том, что вместо Немцев там Англичане) крайне не рекомендую!

близость к морю питание близость к остановке общественного транспорта
грязь шум проживающий контингент (немецкая молодежь и немецкие работяги) старая мебель отсутсвие минимальной шумоизоляции в номерах безразличный персонал убогая территория
Добавлено 28.03.18 11:48 (2 427 символов в тексте)

19:05 04.04.18

добрый день, подскажите что вокруг отеля? есть ли где погулять вечером ? набережная например? есть ли детская анимация в отеле?

07:12 10.05.18

Во круг отеля другие отели) набережная есть, и все бы ничего, но она полностью усеяна пьяными немецкими подростками и кучей пивных банок после них. По центру набережной расположен клуб, куда каждый вечер стекается со всех отелей эта молодежь. Анимации детской нет. Этот отель не подходит для отдыха с ребенком, как и в целом Ареналь.