Регистрация: 01.10.09
марте 2018
08.03.18 - 09.03.18

Отличный недорогой отель в тихом районе недалеко от центра.

Отель Regency Hotel мы с супругой посетили восьмого марта 2018 года. Провели в отеле одну ночь и остались очень довольны как самим отелем с его вариантом размещения, сервисом, питанием, так и отличным местоположением.

Находится Регенси на тихой улочке в десяти минутах ходьбы от центра города. Рядом с отелем большой продуктовый магазин, так что если есть желание сэкономить на питании и не кушать только в ресторанах, то здесь это желание можно отлично реализовать.

Номер наш был среднего размера с двумя отдельными кроватями и размещался он на втором этаже. В номере кроме кроватей две прикроватные тумбочки, стол, стул, телевизор, шкаф для вещей. В целом- стандартный набор для отелей данной ценовой категории.

Санузел средний по площади с раковиной, унитазом и душевой кабиной. Мыло, шампуни, шапочка для душа, набор с ватными дисками и палочками, комплект полотенец в наличии.

В наше проживание был включен завтрак. Питание предлагается в формате буфета на минус первом этаже. Выбор для своей стоимости очень даже не плохой. Кроме традиционных яичницы, сосисок, блинов, каши, были также и очень вкусные десерты наподобие тирамису. Каюсь, скушал четыре штучки, не мог остановиться... очень вкусные. Также были и фрукты в хорошем ассортименте. Одним словом завтрак в отеле великолепен.

Отель нам очень понравился, рекомендуем, как прекрасный вариант размещения в Кишиневе за разумные деньги.

Добавлено 28.03.18 18:13 (1 404 символов в тексте)