Регистрация: 06.11.14

Отзыв об отеле Gumbet Holiday Beach Resort, Litera Gumbet Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
23.09.17 - 04.11.17

3.7

Отель на горе.

В данном отеле отдыхала одна, в сентябре. Цель поездки была поваляться на море и сменить обстановку. Отель молодежный все включено. Кормили нормально, голодным не будете.Номера маленькие. Пляж как такового нет, камушки и заход в море, водичка очень чистая, есть пирс на котором мягкие лежаки и большие подушки, отдельные беседки для отдыха. До пляжа нужно спускаться, т.к. отель на горе, я набирала в пакет книжку фрукты, воду, и спускалась на пляж до вечера. На обед не ходила, подъем меня ужасал, на втором этаже этой горы, есть бар и маленький бассейн. В баре очень вкусное пиво EFES . Вечером раздавали приглашения в ночные клубы, транспорт от отеля бесплатный, туда и обратно. Бодрум классный город курорт, очень много баров дискотек, есть ночные выездные в море тусовки. Рекомендую этот курорт для молодежи. Отель не могу рекомендовать очень трудный спуск и подъем на море.(Жесть) Ездила на двухдневную экскурсию Эфес- Памуккале, очень понравилось, еще завозили на винную фабрику, после хлопковой у меня денег не осталось уже, там очень вкусное вино и продается только там, возьмите денег по больше. Ездила на местный рынок в Бодруме, покупала инжир и гранаты, просто вкуснятина. В самом городе есть где по бродить, в сентябре во второй половине комфортная погода, правда водичка бодрит. Множество всяких экскурсий, объездила все которые рядом находятся. Очень вкусный рахат лукум, но покупать его нужно только на развес, не в коробках. Отдых мне понравился, главное позитивный настрой.

Здесь я валялась весь день,спуск в море от сюда как в бассейне с лесенки.

На заднем фоне, пляж отеля.

подъем и спуск на пляж.
Добавлено 28.03.18 20:45 (1 493 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (13)