Регистрация: 29.03.18
марте 2018
01.03.18 - 29.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужас!!!!

Отвратительный Отель, никому никогда не советую, особенно с детьми, когда мы приехали, мучительно ждали 6 часов заселение, все не могли убрать Номера, в итоге нас заселили на 2 дня в вип, это далеко не вип, обычный номер, более большой по площади и с работающим кондиционером и нормальным окном, балкона нет. Когда 2 дня прошло, нас попросили переселиться в делюкс согласно ваучеру, и тут начался кошмар. Поэтому если вы все таки попали в этот отель и вам предложили вип, ни в коем случае не переселяйтесь. Номер делюкс это клетка, по другому не сказать, окно с решеткой в шахту и коридор, окна не открыть, все слышно и видно, номер очень маленький, явно не на двоих, минишкаф, старая обшарпанная душевая, кондиционер еле работает, Влага, в номере ничего не сохнет. Завтраки - скромно, выбор небольшой, еда быстро надоедает, для детей нет ни каши, ни молока с хлопьями. В отеле много китайцев, которые орут ночью, утром, днем, постоянно и все сьедают на Завтраки!

Единственный плюс это возможно расположение отеля, близко до городского пляже, но это не перекрывает всех его недостатков, отель отвратительный! На ресепшн девочки еле понимают по английски, разговаривать с ними сложно

Вообщем делайте выводы и выбирайте достойные отели, в Нячанг есть более достойные тройки, чем этот Отель, который одной то звезды не достоин

нет
номера ужасные окно в коридор кондиционер еле работает влага в номере кормят плохо
Добавлено 29.03.18 07:42 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (2)