Регистрация: 29.03.18
марте 2018
10.03.18 - 18.03.18

1.7

испорченный отдых

Ну что ж, начну свой отзыв, не знаю кто до этого писал их, но мой видимо единственный правдивый. Отдыхали в марте 2018 – 2 пары. К погоде никаких вопросов нет, но вот отель.. хуже места я не видела! В Турции не первый раз и есть с чем сравнить. Прилетели в районе 12 ночи.ок. заселили.искали номер сами-я бы сказала блуждали по отелю. еда: до 01:00 ночи (забегу сразу вперед – еда на 3й день приелась, однообразие полное) хотели взять попить –гаркнули идите мол к лобби, там берите!! А это на секундочку не близко к ресторану. ALL работает до 12 по всему отелю. на дискотеку зайти невозможно – вонь жуткая( помещение видимо не проветривали с момента открытия). Сам номер в принципе не плох, кондей не направлен на большую кровать, вода есть (холодная, горячая), фен- которым ооочень долго приходилось сушить волосы-но это норм для таких отелей. но вот незадача – номер не убирают. Хоть 2 карточки дали на вход. Полотенца более менее белые- все как полагается. Но вот халаты просили мы долго… каждый день!!! и уже когда пошли скандалить(а это за ночь на вылета) наконец принесли! Сам отель очень неудобен, то вверх по лестнице, то вниз кругами – а это все один этаж оказывается. Кружили там знатно и выход не найти. Пляж галька (но это же Кемер скажете ВЫ, но нет, отдыхали в Кемере в чудесном отеле с песочком без единого камешка). Давайте по all пройдемся. Еда – 1 вид рыбы и курица. Иногда наши мужчины находили кусочки телятины в овощах. вот и все мясо. Яблоки и апельсины из фруктов. Далее пройдемся по алкоголю, все таки русские в Турции и выпить хотят: рома нет в отеле, даже местного(есть за деньги), пробовали виски(как и везде турецкий, пить можно). Но вот незадача туркам в руки дают по 5 бокалам, а русским по 1. И с администратором пытались поговорить ,но нет- он орал на нас на всех языках мира, кроме русского конечно же, его гнылые зубы,точнее то, что он них осталось и прекрасно уложенные его же салом волосы меня пугали…. С детьми туда нельзя-страшно. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ЛЮДИ!!! НЕ ЕДЬТЕ ТУДА!!! ПОБЕРЕГИТЕ НЕРВЫ!!!

Добавлено 29.03.18 13:09 (2 036 символов в тексте)

09:06 01.04.18

Подскажите, в этом отеле наливают импортный алкоголь?!

18:34 01.04.18

Дорого времени суток, очень печально, что Вам данный отель оставил негатив. Я отдыхал в данной сети но только в Белеке, в этом году хотел сравнить Кемер, поэтому у меня вопрос; через дорогу находятся корпуса, куда бы не хотелось бы попасть (как мне стало известно, что с этого года их отнесли к 4, на сколько это соответствует действительности. Спасибо.

13:40 02.04.18

Был я в этом отеле. Каждое утро рядом с нашим корпусом разрывался снаряд времен Первой Мировой войны. Затем, к обеду, изрядно выпивший Обама бегал по всей территории с призывом наконец уже выдать халат уважаемой Екатерине. Спокойно насладиться отдыхом можно лишь в период с 13:49 до 14:02, когда вся галька дружно встает и убегает в море, а на ее месте оказывается белоснежный мелкий песок. Но самое интересное начинается вечером! Все отдыхающие вместе с персоналом берутся за руки и начинают дружно искать выход из всего изобилия лестниц, кругов и гнилых зубов администратора, которыми так насыщен данный отель. Возможно, что все это был мираж, вызванный местным шаманом по имени "Виски", с которым я ежедневно общался по несколько литров... но это не точно...

13:42 02.04.18

да, платно

13:43 02.04.18

нам говорили только, что эти корпуса принадлежат к этому отелю... какие сейчас изменения,к сожалению, не знаю

13:44 02.04.18

у вас наверное проблемы с головой ? обратитесь к врачу )

13:54 02.04.18

Екатерина, проблема здесь лишь в том, что Вы пишите негативный отзыв, не подкрепленный ни фотографиями, ни объективностью. Тем самым Вы сеете сомнения в разум людей, собирающихся посетить этот отель. На основании достаточного количества факторов складываются ощущение, что Вы обычный "бот".

13:55 02.04.18

хренот. я это Г фоткать должна была ? хочешь едь

14:21 02.04.18

Стоп, Я не могу не вмешаться! Собираюсь с семьей в этот отель в июне. В Limake был в прошлом году в Белеке, хотел сравнить с Кемером, а тут такой отзыв. Екатерина, спасибо Вам за отзыв, но. Вы простите, но Денис прав, если Вы так критичны, если Ваш отзыв отличается от сотен других так кардинально, согласитель это по меньшей мере странно. Покажите фото или еще какие нибудь факты пожалуйста, ведь, помимо Вас в отеле отдыхали еще куча народу, их комментариев тут нет. Мне при выборе отеля очень помогает настоящий сайт, есть, конечно и необъективные отзывы, но согласитель, факты изложенные Вами в других отзывах не подтверждаются, пожалуйста прокомментируйте!

14:48 02.04.18

в каких отзывах ? я писала вообще впервые отзыв об отеле. всегда все устраивало, в этом отеле нам не повезло. что вы хотите еще прочитать ? можете конкретнее , что вас интересует? я описала свои эмоции при нахождении в данном месте...

14:53 02.04.18

фотографировать грязь в ванной и снимать видео как на нас орет администратор в тот момент мне в голову не пришло. могу выложить фото неработающих горок в бассейне, фото пляжа , теннисного корта( хоть как-то разнообразили наш отдых играя в теннис, корты действительно хорошие)

14:56 02.04.18

а так всем желающим могу дать свой инстаграм, чтобы вы удостоверились, что я там была

15:03 02.04.18

В зимний период когда концепция ол инклюзив не наливают. с Апреля по Октябрь когда концепция Ультра ол инклюзив наливают всё

15:11 02.04.18

Я имел ввиду не Ваши отзывы, а отзывы других туристов на этом сайте, я не спорю с Вами, просто странно, что Вы не фотографировали свой отдых, ну хотя - бы камерой мобильного телефона

15:27 02.04.18

фото конечно есть, ekaterina908 пожалуйста, мой инстаграм. но нет привычки фоткать что-то плохое..... мы и основывались на отзывы туристов и удивило меня, что столько хорошего написано ... а по факту я этого не увидела. и мой отзыв просто крик души уже был

18:14 02.04.18

Согласен с Вашим отзывом!!!Все чистая правда-сам,видел....но это не точно....))))).Хочу добавить что один вид курицы и один вид рыбы,звонили при мне на рецепшен,с просьбой прислать подкрепление,но гнилозубый начал орать на них,брызгая салом....так то....

18:57 02.04.18

Господа, все ещё хуже, чем я предполагал! Она настоящая..

20:44 02.04.18

Кать, у Вас в Инстаграм вообще ничего не понятно, ни одной фотки на фоне отеля, не обижайтесь, но по прежнему не понятно.

02:09 03.04.18

Да все там хорошо!!!Езжайте и не партесь!))).Сейчас просто не сезон,но к еде претензий нет никаких,как впрочем и к остальному.Территория очень большая и зеленая,пляж мелкая галька.К сезону приведут все в порядок!Очень и очень достойная турецкая 5*.Кстати,у Лимака есть своя страница "Вконтакте"-можете напрямую обратиться!Удачи!!!

08:22 03.04.18

Спасибо! Я тоже думаю, что если что и не так, то скорее всего просто не сезон. Я был в Limak Arkadia в Белеке, достаточно достойная линейка отелей показалась. А Вы были в этом отеле?

09:07 03.04.18

говорят царь...не настоящий!!! ахахха, подняли настроение)))))

12:02 03.04.18

Конечно был,я отдыхал семьей с 2 детьми с 11 по 18 марта.Просто не стал писать отзыв,поскольку он совпал бы на 99 % с другими положительными отзывами,поэтому не вижу смысла хвалить то,что уже хвалили до меня.

16:59 03.04.18

Понял! Просто я тур уже приобрел на июнь с детками в этот отель, а тут такой отзыв! Спасибо! Теперь уж точно по возвращению отзыв напишу))

18:05 03.04.18

Уверен что все у Вас будет хорошо и отдых получится на все 100%,а негативные отзывы были,есть и будут!Кстати,я мог бы сравнить эту сеть с Риксос-нам все понравилось,ну может быть вай-фай немного подкачал(не везде работал-хотя сеть видел),а все остальное супер,ну учитывая что не сезон и не все работало.

20:18 03.04.18

Я могла бы понять оценку в пределах 3х, 4х баллов, если человеку что-то не понравилось, учитывая, что 95 процентов оценивает этот отель на 5. А так, этот отзыв может только испортить настроение собирающимся туда туристам, но никаким образом не быть объективным и информативным. Так что, уважаемые туристы, не обращайте на это внимание. Я уверена, что вы будете довольны, как и большинство побывавших в этом отеле. Мы были в том году в Лимак Атлантисе в Белеке- отличный отель. Но находились те, кто оценивал его на 2. Правильно сказал Vasiania в предыдущем комментарии- негативные отзывы будут всегда.

20:29 03.04.18

Спасибо! Единственно, что касается сети Rixos, я бы сказал, что Rixos на порядок выше Лимаков, посмотрите Rixos the land of lagend в Белеке, я такого отеля ещё не видел, в Rixos мы были в Египте, отель очень достойный, да и в Турции судя по отзывам они лучшие.

20:33 03.04.18

Кстати, да, мы были в Limak Arcadia в Белеке в июне 2017, из 300 отзывов 1 встретился на 2+, хотя он ничего общего с реальностью не имел, ну или, например когда турист снижает бал за отсутствие ушных палочек в ванной.

20:52 03.04.18

Спасибо! Вот только по поводу линейки Rixos считаю её премиальной, по круче Лимков!

09:03 04.04.18

да что вы пишите про белек . это разные отели. я написала про этот, который находится в кемере.

11:17 04.04.18

Имелось ввиду, что про Лимак в Белеке тоже был отзыв сильно отличающийся от остальных в негативную сторону, что по факту не подтвердилось.

11:25 04.04.18

Кать, понимаете, с развитием социальных сетей туристы все больше самостоятельно изучают места и отели, в которых хотели бы побывать, проще говоря, я последние три года ориентируюсь, практически только на отзывах туристов на двух сайтах, TOPHOTELS один из них. В связи с чем, реакция на Ваш отзыв вполне понятна и объяснима, я уже приобрел тур в этот отель, и если бы Впаш отзыв внушил мне доверие, я бы уже поменял тур на другой отель, естественно, с потерей 10-20% от стоимости тура, а это, с учетом 4-х путевок для моей семьи приблизительно от 20 до 40 тысяч рублей, согласитесь не очень хочется. Поэтому, такая реакция!

11:42 04.04.18

не стоит менять тур. главное это настрой! и не стоит обращать внимание на недочеты... я просто готовилась к отношению, как в отеле Sherwood Club Kemer ( где мы провели чудесный отпуск)

11:53 04.04.18

Кать, я знаю, что главное, и на что обращать внимание, ваша оценка 1.7 исходя из массива отзывов выглядит не обоснованной.

11:54 04.04.18

это ваше мнение) мое мнение об этом отеле не изменить...

11:55 04.04.18

Да, кстати, недочеты как вы говорите, обычно снижают 1 бал или пол балла от оценки, Ваша же оценка говорит о катастрофе!

11:56 04.04.18

Теперь уж точно, как вернусь из этого отеля отзыв точно напишу!))

12:03 04.04.18

я буду ждать))) честно. и искренне надеюсь, что у вас все будет хорошо)

13:01 04.04.18

Спасибо!))

23:53 04.04.18

Едем туда не в первый раз. Было все. Но нужно настраиваться на позитив и тогда Ваш отдых пройдет на УРА! Кстати тоже, как и всегда, едем в июне. )))

01:09 05.04.18

НЕТ

10:39 05.04.18

Лимак Лирма достойный отель в своей ценовой категории,хорошее питание,вежливый персонал. Если Вы из-за каких-то халатов готовы скандалить,то это Вы по-моему истеричка неадекватная,такое впечатление складывается по Вашему отзыву,если хотите особого внимания к своей персоне,то выбирайте отель дороже,а Лирма очень достойный отель в средней ценовой категории с хорошим питанием,с нормальной уборкой,с хорошей территорией

10:58 05.04.18

слушай сюда истеричка неадекватная. с роднёй так своей говори) и читай внимательно ВЕСЬ отзыв.

14:55 05.04.18

На вкус и цвет товарищей нет, но при общем рейтинге 4.64, 1.7- это истерика.

16:15 05.04.18

Спасибо!

20:20 05.04.18

Андрей, а что значит «Было всё»?

21:48 05.04.18

год назад отдыхала..что хочу сказать..Лимра -не отель вип класса..средняя пятерка. Корпуса через дорогу-это 3 звезды не больше!!! номера отстойные и мааааленькие..мебель ободранная..нас туда пытались заселить но мы отказались. На основной территории еще куда не шло. Вход в море галька и песка при входе никакого не будет..берите резиновые тапки ..ну или там покупайте. 3 бакса на базаре. Питание в сезон хорошее. Но! проблемы со столами..они или занятые или не убранные. Офиц анты не обслуживают!ну разве что оч редко и долго. Бассейны хорошие..чистые, а вот вокруг них зачастую не убирали. уборка в номерах на троечку..но мы только ночевать приходили поэтому особо не напрягались. Были классные вечеринки..приезжала европа плюс на два дня с оригинальными)! исполнителями) пенные диско на пляже. Алкоголь отстой это факт..пиво нормальное но его наливают по пять капель. С автором соглашусь,после отеля с хорошим сервисом Лимра покажется не лучшей. А вот кто то писал про белек лимру..так она и стоит как барут)и сервис там другой) Всем хорошего позитивного отдыха..в конце концов главное- это настрой..а не недошампуни и недохалаты) И еще ..цена вопроса..хотите высокого сервиса платите деньги)

09:19 06.04.18

Старшая дочь ломала руку (чуть не сняли с самолета, т.к. не взяли справку с больницы...а так "бриллиантовая рука" была в аэропорту...нервная встряска была мама не горюй!) ))), младшая в том году болела, скорее всего коксаки. Многие пишут о сервисе...мне тоже есть с чем сравнить. Настраивайтесь на положительное и все будет хорошо. А так, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. В июне встретимся в хамаме и сауне. Еду семьей с тремя детьми (2,8,14). Хорошего настроения!

09:23 06.04.18

спасибо! полностью с Вами согласна

10:52 06.04.18

коксаки в прошлом году заболели мы все и взрослые и дети..но все в разной степени..у кого то несколько волдырей..а один ребенок достсточно сильно был засыпан и темп была 2 дня 38. очень помог крем от аллергического дерматита,возьмите с собой на всякий случай. Надеюсь в этом году вируса на побережье не будет. Хорошего отдыха!

22:48 08.04.18

у меня сейчас летал в Лимак Лимпра турист, ну очень придирчивый. Был там с 3-го по 6-ое апреля. Первое, что написал в ватсап, отель ужасный! Я была честно в шоке, так как сама лечу туда с семьей осенью и как раз мои же туристы все в один голос его рекомендовали. А тут такое. Я же в этот момент отдыхала в Сиде с дочкой и сильно расстроилась, хоть отелей меняй на другой. Ну вот и он и я прилетели с отдыха и созвонились. Поняла я одно, что он как вы Катя. Человек, который судит по отелю со своей колокольни, а именно потому, что не отель плох, а его и вас не облизывали, простите за прямолинейность. Ему номер не понравился, требовал и грубо другой, вам халаты не дали и стакан с алкоголем один в руки:)
Если это то, что для вас главное, летите в отель, например, MAXX ROYAL BELEK GOLF & RESORT 5*. За вас там даже очки будут протирать)
Скажу одно, так как сами летали в 5-ку в Сиде и я тоже заметила, что отели только начинают сезон, не все открыто и работает, нет полной анимационной программы и конечно турки больше ориентированы на европейцев, а к нам относятся хуже именно после таких туристов, которые своими действиями и отношением показывают чего стоят. Уверена на 100%, что окажись я на вашем месте, никто бы не посмел на меня орать и тем более грубить. Я бы сама себя ставила иначе!
Насчет анекс номеров, кот.черз дорогу! Туристы чаще всего выбирают недорогие номера, а потом удивляются как же так их поселили не в основное здание! У каждого туроператора есть подробное описание номеров.

12:53 10.04.18

Отдыхали с 23 февраля с дочкой 8 лет и с друзьями семья с 2 детьми! Нам отель понравился, есть недочёты как и везде! Но еда хорошая, конечно может разнообразия не хватало, но я с дочкой всегда находила, что поесть! Халаты принесли по первой просьбе, , а именно в течение часа, просила один, принесли два! Влажная уборка номера происходила только если я положу 1$ или 1 евро, но убирали и меня полотенца каждый день! У меня чистота в номере была кристальная! Но я знаю, что так было не у всех! Соглашусь в одном по приезду ночью, провожающий нарисовал куда идти и сказал, что позже может принести мне чемодан, я отказалась и пошла искать сама!Искала честно - не долго, но по первости думала, что не найду. Мы уезжали со слезами, нам понравилось , поняли, что дней надо было брать больше. У меня есть отзыв по этому отелю, кому будет интересно. Реальные фото и видео отеля, что мы там были.

13:43 10.04.18

мы были в феврале компанией 3 семьи. отзыв написала , фото выложила. все очень понравилось. попросили номера рядом, дали всем на 6 этаже главного корпуса с отличным видом на море. хотя у друзей были куплены номера в Парк, через дорогу.еды полно,выпивки тоже. очень вкусный у них бренди. но не все знают про него. территория -один раз пройтись и все понятно.куда идти. и халаты в номерах сразу были..в общем всем все понравилось. в конце апреля едем в Аркадию в Белеке. надеемся, там тоже все понравится...

13:48 10.04.18

и наливали сколько надо тебе,а не один стаканчик. ходили с подносом сами, и официанты приносили нам в ресторане сколько надо...на всю нашу компанию. никаких проблем.

12:46 11.04.18

Ром есть и дают всего сколько надо, я только что оттуда

00:29 13.04.18

Вчера прилетели оттуда, с алкоголем вообще проблем не было, как и с питанием!!! Номера да, не первой свежести.

00:36 14.04.18

Ну и сидела бы в своей Москве,хотя сама наверняка с области, все вы там москвичи- хаха

00:44 14.04.18

Продавали как 5 ку, если бы все знать, что тебе положено?))) номер хороший, уборка еждн.,бар еждн., набор для душа еждн. Смена белья раз в три дня. Для нас без напрягов. Если у вас амбиции зашкаливают, ваи за 20 евро в гл.корпус сутки)))

10:09 16.04.18

Когда нам продавали путевку турагент сказала вот я вам продаю в основное здание а не в Парк-Рум, а они дешевле, так что следите чтобы вас заселили именно не в парк рум. и прописано в документах было НЕ ПАРК РУМ. а то многие покупают Парк-рум а потом скандалят что у них такие номера.

03:25 25.04.18

Екатерина, я думаю, что всё таки отель не столько плох, как Вы его описали!!! Во первых не сезон и концепция другая во вторых судя по посещению Ваших отелей не сезон, это в первые. В третьих цена!!! Желаю Вам только позитива, и отличного настроения!!!)

23:08 28.04.18

Ну ей богу , не все там так плохо, с удовольствием поехали бы сюда в этом году если б не ЕГЭ сына и его поступление в вуз..были в лимре дважды в 15 и 16 гг , ну не могла она так испортиться же)). да, анимация не так навязчива как например мы были в пгс роуз резиденс, но только лишь по той причине, что тут гектар территории или больше, а в роуз в 8 раз меньше..просто анимация расползается по отелю..в парк рум никогда не брали номера, сразу стандарт..ведь глаза есть и перед первой поездкой почитала, что есть типа второй линии, но относится к первой, да и ценник разный. мне нравятся номера в аркадии, они не так далеко как фейм гарден, но и не в суете главного корпуса. расположены в середине территории. Наш туроператор делала пометку для отеля, где мы хотим жить и нас туда и селили. первый раз конечно поехали в главный корпус )) уборка..ну мы не свинячили от слова совсем, и поэтому мне трудно оценить насколько качественно было убрано..всегда было примерно одинаково, однако отмечу, что в главном корпусе сервис уборки лучше , чем в аркадии, но я считаю тут скорее зависит от отдельно взятого человека, который эту самую уборку и делает, насколько он ленив)) в аркадии нам и полотенца как-то не поменяли-это был единственный раз за чем мы сходили на рецепшн..для меня это не критично и отдых не испортило))а так мы там и не бывали вообще , у администрации..к халатам я равнодушна, поэтому даже не помню были они или нет..еды нам хватало через край. муж на отдыхе вообще не ест гарниры, только мясо-рыбу и свежие огручики-помидорчики, дабы влезть в штаны потом))) сын с нами обедал нечасто -как любой подросток -любитель фастфуда- ел у бассейна всякие жареные финтифлюшки из курицы и пиццу. я люблю фри и рыбу и мне этого хватало. но вообще еды -то много.) ну мне сложно понять как там можно умереть с голоду.. неужели вес так изменилось? завтраки да обычные стандартные "скучноватые", но и мы дома не скажу что "весело" завтракаем, так же яйца, бутерброды, омлеты, оладьи..вода везде на территории отеля в холодильниках, соки возят в холодильнике и газировку, как вспомню ужас этот в Розе, где надо было как-то по-тихому воду вынести из столовой ...не-не..не хочу так. мы всегда были в начале июня и из фруктов яблоки, бананы, арбузы, дыни , апельсины , грейфруты, незрелые персики и абрикосы и что-то еще непотребное..но это видимо не сезон этих фруктов..на клубнику и черешню не попадали ни разу . алкоголь не могу прокомментировать вообще-мы не употребляем его совсем. кошек было много. мне как кошатнику их дико жалко всех..но что поделать..сын кормил ежедневно кошонку , которая окотилась недавно, кошка была вполне чистенькая. но кошки это беда всех отелей.. они плодятся и плодятся..их бы простерилизовать..но кому оно надо..территория у бассейнов с утра чистая. я утром загорать ходила часов в 7-8, все стерильно.. потом народ целенаправленно все засирает, по другому и не скажешь... лежаков много, хватало везде кроме пирса..там все занято всегда.. у моря мы разок полежали и все, я не люблю песок категорически и поэтому Кемер, а там отсыпано песком на пляже где лежаки. в общем может уже подзабылось что-то, но однозначно я бы сюда вернулась. и хотела бы в другие отели этой сети, но они дороже увы..этот самый дешевый из лимаков :-)

Все отзывы Екатерина (3)