Регистрация: 26.10.16
Отзыв об отеле Radisson Blu Resort & Congress Centre (отель был переименован 01.01.24)
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую

Попали в этот отель случайно, поздно начали искать варианты на горнолыжный курорт, а в Розе Хутор все было занято. Оказался прекрасный отель (не в сезон по вполне демократичным ценам). Отличный европейский уровень. От отеля ходит шатл на Розу хутор с остановками на всех курортах. Вечером забирает обратно. Огромная игровая комната для детей, прекрасная анимация, питание вкусное и разнообразное.

Из минусов- если брать летом для пляжного отдыха, надо быть готовым, что пляж немного в стороне, перед отелем порт с частными яхтами.

Очень близко, в пешей доступности Олимпийская деревня и Сочи Парк, новая набережная.

Бассейн на улице, есть несколько горок. Оценить не смогли - не по сезону. Вполне приличная спа зона с джакузи и саунами.

Могу рекомендовать, как альтернативу отелей в горах, особенно если вы не очень любите холод)), но при этом вы можете за час добраться до гор и насладиться катанием.

Летом не была здесь, поэтому сказать ничего не могу.

Уровень отеля очень достойный, даже были удивлены, что у нас уже есть такой сервис.

анимация детская комната питание сервис
пляж
Добавлено 30.03.18 09:12 (1 051 символов в тексте)

13:33 24.05.18

Уважаемая Юлия, мы очень рады, что Вы остановились в Radisson Blu Resort & Congress Centre и нашли время для Вашего отзыва. Для нас действительно очень Важно получать оценку нашей работы, ведь мы уделяем много внимания тому, чтобы наши гости получили 100% удовлетворение отдыхом. Отдельное спасибо за то, Вы обратили внимание на зону СПА. Ведь в современном курортном отеле это важнейшие условия для прекрасного отдыха и мы держим их на высочайшем уровне для наших гостей. Будем рады видеть Вас в нашем отеле и приятно удивлять Вас снова и снова!
С Уважением,
Александр Тарасов