Регистрация: 10.01.16
марте 2018
01.03.18 - 30.03.18

Креативный отель с высоким уровнем обслуживания

Добрый день или вечер ! Отдыхали в этом отеле несколько дней , выбрали его для празднования дня рождения !!!!!

Заселение происходило ровно в 14:00 ( и это не сезон ещё ) , отель был забит под завязку!!!!

Начну с номера : у нас был стандарт на двоих , тапочки , полотенца , все принадлежности для принятия душа, полотенца , фен, зубная паста , ниточки , влажные салфетки ! Все это есть и меняется ежедневно!

Номер у нас был в 3 корпусе на 4 последнем этаже ( корпусов всего 5и они проходные )!!! Но у нас был , я считаю , просто крутой номер : балкон выходил на бассейн и вечером все корпуса переливаются разноцветными огоньками !

В холодильнике постоянно пиво и воды достаточно! Телевизор плазма , который вставлен в зеркальную стену ( и это тоже прикольно )!!!

Ресторан : у нас работал один основной и пулбар ! Все очень вкусно ! Отдельное спасибо Шеф-повару ! Из блюд есть : индейка ( отварная , жареная , гриль ), мясо баранина, курочка , салатов не сосчитать ! Утром три вида каш обязательно готовят . Много фруктов !

Из алкоголя : пиво , водка , турецкая водка , Белис, текила , малибу, и скорее всего ещё что то есть т к все за 4 дня я не успела увидеть !

Познакомились с анимационной командой , которая заступила работать на сезон 2018! Очень крутые ребята , аниматоры у детишек - я бы с удовольствием своего ребёнка отдала к ним на занятия и не переживала !! Удачного сезона им желаю !!!!!!

Бассейны : открытых я насчитала 5 , есть горки ! Но в марте мы искупались один раз !

СПА: бесплатно есть сауна , турецкая баня , лёд , влажная сауна , бассейн взрослый и детский !

Мы заказали балийский массаж ( понравился ), джакузи на день рождения с фруктами ( сделали мне ещё маску для лица шоколадную в подарок) и шампанским ( шампанское без разрешения просто заменили красным вином !!!!!!!!! Это наверно единственный минус(((( просто извинились , сказали , что нет ! А зачем изначально предлагать , если у вас его и в помине нет?) .

Полотенца выдают по карточкам тоже в спа!

Рядом с зоной спа есть магазинчики : крема , очки , обувь, одежда , отличный магазин с мехами и кожаными изделиями , парикмахерская !!!! Есть рестораны а ля карт( но у нас они не работали , ждут сезона !!!!!)

Недалёко от ресепшн есть зона кальяна ! Покупали и курили : особого приветствия и доброты у этих ребят я не увидела ( грустили все).

Персонал отеля очень добросовестный и чуткий. Принимает все замечания и если что то вам нужно , то сразу принесут ( не надо ходить по 10 раз).

Море : метров 300 ! Есть автобус , но ходят многие пешком !

Рынок : тоже метров 300 от отеля , много магазинчиков .

Ресепшн : очень красивый , стеклянные лифты , мягкие стульчики и диванчики !

Иииии, конечно же : WI FI Он есть просто везде !!!!! В номерах, на балконе , в ресторане , в пулбаре!

Я рекомендую отель !!!!! Спасибо отелю за уютные номера и вкусную кухню ! Желаю много гостей и отличных отзывов !

Основной бассейн

Ванная комната

Номер стандарт

Мостик через бассейн

Любимые аниматоры

номера чистые бассейны wi fi ухоженная территория частая смена белья и полотенец полный бар напитков в номере качественный алкоголь вкусная и разнообразная еда
Добавлено 30.03.18 22:03 (2 913 символов в тексте)

09:15 31.03.18

Уважаемая Olga CHEREMUHINA ,доброго и хорошего дня!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

12:04 01.04.18

Спасибо за первый отзыв в этом году, все понятно))Скоро летим отдыхать в данный отель

21:48 01.04.18

Спасибо за отзыв, через неделю едем) Подскажите, если не сложно, какие фрукты давали? И если вдруг знаете, от скольки начинается ценник в спа?
Заранее спасибо!

22:14 01.04.18

Добрый вечер ! Фрукты: яблоки гранаты груши клубника ( совсем не сладкая), грейпфрут , апельсины !
Спа: для каждого ценник индивидуально , видимо кто на что договориться , у нас было: джакузи на двоих за 30 долларов, балийский массаж + маска за 45$
Обычный классический ( пена, масло, маска )у нас делали друзья за 40$
Хорошего отдыха ! Зайдите в Меха, сейчас ценник очень у них хороший !!!! А так - в е хорошо и торгуйтесь ( ну вы знаете это!!!!!)))))

22:15 01.04.18

Спасибо , что прочитали ! Хорошего отдыха

19:51 04.04.18

Ольга, еще вопрос. А халатов не было? Вроде они заявлены в концепции.

14:15 05.04.18

Ольга, отзыв очень в тему! спасибо! получила ответы на многие свои вопросы) на майские едем толпой туда)

14:25 05.04.18

Лиза добрый день ! Нам не дали ! Может в сезон и будут ! Удачного отдыха Вам ! Сегодня в Турции уже 32 градуса

14:27 05.04.18

Светлана ! Желаю Вам отличного отдыха !!!!!! Передавайте привет аниматорам ! Классные ребята!!!! Удачи !!!

14:29 05.04.18

Спасибо Вам , что прочитали ! Удачного Вам отдыха !!!! Вкусных фруктов и отличных друзей!!!

15:44 05.04.18

Спасибо)))

21:40 06.04.18

Подскажите, сколько стоит кальян?)

21:48 06.04.18

Добрый вечер ! Предлагают за 15 $, но мы договорились за 10$
Удачного отдыха !!!

09:28 09.04.18

Светлана добрый день ! А что случилось ? Я тоже очень много побывала в Турции ! Что за отель ???? Почему разочаровал ?

09:30 09.04.18

Ольга, спасибо большое за подробный отзыв нового сезона!) Едем на майские, в Турции будем 12-й раз. Вроде бы уже научились выбирать отели в соотношении цена/качество, но в прошлом году так обожглись...

09:34 09.04.18

09:37 09.04.18

Ольга, это был
Justiniano Club Park Conti 5*

18:32 09.04.18

Ольга, подскажите, был ди в номере чайный набор чайник меня интересует в особенности.

19:51 09.04.18

Эльвира добрый вечер ! Чайник в нашем номере был ! У знакомых не было . Но позвонили на ресепшн и его принесли ! Я думаю с этим проблем не должно возникнуть ! Удачного отдыха!!!!

19:55 09.04.18

Спасибо огромное за ответ жду не дождусь отпуска) с маленьким ребенком столько всего нужно)) чайник в номере очень радует

09:48 11.04.18

Подскажите пожалуйста, мини бар в номере платный?

15:31 14.04.18

Бесплатный, пополняется каждый день

14:15 16.04.18

Добрый день ) ответили вам правильно !
Мини бар бесплатный , пополняют каждый день , но иногда забывают ставить пиво в баночке , но всегда можно подойти к разносчику ( это не уборщицы ставят ), который ходит с корзиночкой по этажам и вам поставят !
Если честно , то пиво Редко увидишь в номере !!!! Но всегда есть в барах ( разливное)!!!! удачи

Все отзывы Olga Salina (41)