Регистрация: 31.03.18
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Хороший отель!

Почитав отзывы и обнаружив в некоторых множество негатива я немного озодачена. Отдыхаем в этом отеле уже третий год подряд и в этом году летим снова. И скажу что все несовсем так как пишут. По номерам во первых главный корпус отренавировали еще в прошлом году и на сколько знаю уже отренавировали и бунгало. По номеру и уборке претензий не было. Что касаемо еды тут конечно у каждого разное мнение и если вы привыкли отдыхать в отелях класса вип а потом приехали в добротную пятерку как этот отель то да разница будет чествоваться огромная. Выбор морепродуктов рыбы скудный ну а в целом зачем по 30-40 блюд из мяса и прочего. А приестся за две недели может что угодно если сразу пробовать все что есть. Мы попробовали определились что нам нравится и потом чередовали да и блюда обновляют пусть и не все. В остальном отличный отель все есть всего понемногу. Территория хорошая красивая детский клуб тоже хороший ребенка от тыда вытащить было сложно. Мороженое сладости отлично а кофе вообще делают очень классно мало такого качество где можно встретить. Еще нюанс с алкоголем насколько я знаю у меня друзья ездили отдыхать в не сезон и да не было напитков импорта а только местный но даже на сайте туроператора указанно что зимой только местный алкоголь летом же неплохой выбор импортных напитков. Да и учитывайте как и сказала в начале что отель не вип а просто хорошая пятерочка соответствующая своей цене. Если сами правильно не можете определится обратитесь за помощью к специалистам мы уже второй раз пользуемся услугами турагента онлай. Зовут Руслан Кусто легко найдете по имени через соцсеть вконтакте да и сэкономите ниже цен я не видела. Да и море отличное анимация тоже очень веселая. А портить себе отдых из за мелочей не стоит. И как прокомментировали один из отзывов представители самого отеля. Если что то не так обратитесь на ресепшен и вам всегда помогут. Персонал в отеле отличная команда всегда идут на встречу и помогут. Им всем привет) В общем я считаю что отель на 100% соответствует своей стоимости.

Добавлено 31.03.18 22:36 (2 021 символов в тексте)

23:57 04.04.18

Каждый год комплект от отеля получаете за постоянство)?

16:40 05.04.18

Уважаемая Мария!
Прежде всего благодарим Вас за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся на новые встречи с Вами!

14:50 27.04.18

Мария, добрый день! Подскажите по опыту посещения отеля, летом как дела обстоят с лежаками - надо рано занимать или есть всегда? Собираемся отдохнуть в июне, выбираем отель в том числе и по этому принципу.

Все отзывы Мария (1)