Регистрация: 28.02.16
марте 2013
18.03.13 - 29.03.13

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный отельчик

Заселение прошло быстро. Нас отдыхали 2 пары. Завтраки очень хорошие и разнообразные. Номера просторные. Во всех номерах есть балконы. Сам отель небольшой, примерно номеров -70. Все балконы выходят во двор с видом на бассейн. Обслуживающий персонал - улыбчивый, во всем стараются помочь при необходимости - очень милые люди! Расположение отеля удачное. 5 минут в одну сторону на тук туке и вы на пляже, 5 минут в другую сторону - и вы гуляете по центру. Через дорогу, на против отеля круглосуточный магазин - 7 eleven. Недалеко пирс, с которого вы можете уплыть на Ко Лан. Всегда хотели вернуться в этот отель еще раз. И вот мечты сбываются - до встречи Rita!!! Приедем в апреле!!!

уютный красивый доброжелательный персонал расположение шведский стол
нет
Добавлено 01.04.18 16:08 (681 символов в тексте)

07:25 11.02.24

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой номер у вас был?Нужен с дополнительным диваном как у вас, не могу понять какой выбирать... Кровати две у вас было +диван?

17:21 12.02.24

Добрый день! Мы были здесь 3 раза и все 3 раза мы брали стандартный номер, но нам всегда давали категорию выше. Но в стандартах нет дополнительного места. В студии мы отдыхали, там есть диванчик и в полулюкс ах тоже диваны есть.

17:35 12.02.24

Лилия,спасибо за ответ
Хотим в Делюкс но бронь нас не пропускает в него,только в супериор фемили. Вот боимся,что спать будет очень тесно с маленьким ребенком на двухспалке втроем
Кроватку в супериор тоже написали,что по площади номера не дают...
Подскажите,пожалуйста,там русскоговорящего в обслуж.персонале никого не встречали?

17:50 12.02.24

Время достаточно много прошло, дело было до пандемии, когда мы были в последний раз. Тогда русскоговорящих не было. Но вы не переживайте - дождитесь, какой номер вам дадут. Посмотрите - может быть тоже категорию дадут выше, тем более вас трое. Нам всегда выше давали. Если не понравится, то спуститесь и по переводчику через гугл пообщайтесь, а если вы едите через турагента, то у вас с отельным гидом встреча будет в этот же день или на следующий и вы к нему обратитесь. Он порешает эту проблему. Но я думаю всё обойдётся. На ресепшене увидят, что вы с ребенком и пойдут вам на встречу! Хорошей вам поездки!