Регистрация: 01.10.15
марте 2018
15.03.18 - 26.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотим побывать здесь снова !

Замечательный, самодостаточный отель . Прекрасный дружелюбный персонал , который всегда придёт к вам на выручку ( главное запаситесь в телефоне русско испанским гугл переводчиком )...Чисто в отеле и в номерах , иногда вывешивали табличку чтобы не убирались .Постель идеально чистая и комфортная - у нас с женой в номере было две раздельных больших кровати - что очень удобно ! Мини бар пополнялся по мере употребления .Еда в ресторане разнообразная и каждый найдёт себе блюда по вкусу , и даже в ресторанах а-ля кард видел вегетарианское меню . Есть хороший спортзал и игровой зал с пинг-понгом и бильярдом , где также присутствует бар ! Каждый вечер шоу-программа ! Прекрасная анимация ! Очень живой и красивый отель ! Пляж замечательный и чистый !Водорослей не было. Дают каяки и серфинг-досочки для купания ,а также прогулку под парусом на катамаране и это всё бесплатно !!!

вид из номера

пляж

океан

пляж персонал ресторан анимация достойные номера есть где погулять шоу вид на океан даже ночью можно перекусить и выпить сейф бесплатный каяки и серфинг-досочки бесплатно очень вкусная пицца
иногда говядина жестковата вай-фай платный нет весов для чемоданов
Добавлено 01.04.18 17:41 (879 символов в тексте)

20:31 28.04.18

Уважаемые клиенты!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и поделились этим замечательным мнением о своем недавнем пребывании с нами. Это очень полезно прочитать.

Мы очень благодарны за вашу хвалу нашим сотрудникам, чья доброта и доброта являются одной из самых сильных сторон нашего отеля.

И последнее, но не менее важное: мы с гордостью знаем, что вы смогли насладиться результатами наших поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда.

Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director