АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 4031
Фото: 3
Отдыхал Парой в
марте 2018
15.03.18 - 26.03.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотим побывать здесь снова !

Замечательный, самодостаточный отель . Прекрасный дружелюбный персонал , который всегда придёт к вам на выручку ( главное запаситесь в телефоне русско испанским гугл переводчиком )...Чисто в отеле и в номерах , иногда вывешивали табличку чтобы не убирались .Постель идеально чистая и комфортная - у нас с женой в номере было две раздельных больших кровати - что очень удобно ! Мини бар пополнялся по мере употребления .Еда в ресторане разнообразная и каждый найдёт себе блюда по вкусу , и даже в ресторанах а-ля кард видел вегетарианское меню . Есть хороший спортзал и игровой зал с пинг-понгом и бильярдом , где также присутствует бар ! Каждый вечер шоу-программа ! Прекрасная анимация ! Очень живой и красивый отель ! Пляж замечательный и чистый !Водорослей не было. Дают каяки и серфинг-досочки для купания ,а также прогулку под парусом на катамаране и это всё бесплатно !!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

океан

Плюсы отеля
пляж персонал ресторан анимация достойные номера есть где погулять шоу вид на океан даже ночью можно перекусить и выпить сейф бесплатный каяки и серфинг-досочки бесплатно очень вкусная пицца
Минусы отеля
иногда говядина жестковата вай-фай платный нет весов для чемоданов
Добавлено 01.04.18 17:41 (879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:31 28.04.18

Уважаемые клиенты!

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали наш отель и поделились этим замечательным мнением о своем недавнем пребывании с нами. Это очень полезно прочитать.

Мы очень благодарны за вашу хвалу нашим сотрудникам, чья доброта и доброта являются одной из самых сильных сторон нашего отеля.

И последнее, но не менее важное: мы с гордостью знаем, что вы смогли насладиться результатами наших поваров, чтобы удовлетворить кулинарные желания наших гостей, предлагая им самые вкусные блюда.

Еще раз спасибо за этот утешительный обзор о вашем пребывании с нами, мы с нетерпением ждем вашего следующего визита.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Данил (4)