Регистрация: 01.04.18
Читательский охват: 1942
феврале 2018
02.02.18 - 15.02.18

Нам все очень понравилось, спасибо Asya tours

Отзыв пишу впервые, вот что-то захотелось написать. Мы отдыхали еще в феврале, но, как и многие приехали и закрутились на работе, а вот сейчас наступает весна и вспомнился наш отдых в прекрасной теплой солнечной стране. Мы покупали тур от тур компании, поэтому у нас был пакет (с включенным трансфером), но мы отказались от группового трансфера, т.к нашли в интернете компанию (Asya tours) которая нам организовала трасфер и в последствии мы с ними же ездили и на все экскурсии. До отеля доехали достаточно быстро, пока ехали, смотрели по сторонам, задавали интересующие нас вопросы, гид нас все время веселил, так что время в дороге пролетело быстро. По приезду в отель нас очень быстро заселили, принесли нам сок, пока мы пили сок, для нас уже был готов ключ от номера. Номер хороший, не большой, мебель тоже не новая, но все чисто, да и в номере мы только спали. Территория отеля не очень большая, но зеленая, мы жили на первом этаже, и для входа и выхода мы пользовались только балконной дверью, т.е номер почти всегда был открыт, но ничего не пропало, да и других туристов спрашивали, они говорят, что воровства тут нет. Очень приятно проснуться утром открыть дверь, и ты сразу на улице на солнышке и шум океана, который очень убаюкивает ночью. Питание у нас было завтрак и ужин, на обед ходили в кафешки, там их много (т.е с питанием нет проблем). В отеле питание хорошее, никогда голодными мы не уходили. На территории два прекрасных бассейна, и океан рукой подать. Океан, конечно, просто нас потряс своей мощью, мы купались и не боялись, но только мы не заходили глубоко (и никому не советуем далеко заходить в воду). Берите с собой крема солнцезащитные 50+ т.к солнышко тут ну очень активное. Мы в первый день прилично поджарились, поэтому, что бы немного отдохнуть от солнца, мы поехали на экскурсии почти сразу. Были в национальном парке Ялла (увидели прилично много животных), наш гид сказал что мы везунчики, т.к далеко не всем удается увидеть много животных, и особенно леопарда. Потом мы ездили на потрясающую экскурсию Канди (самая насыщенная экскурсия, но безумно интересная). Так же ездили наблюдать за китами, увидели много дельфинов и конечно красавцев китов, какие же они огромные. Совет, у кого есть морская болезнь, эту экскурсию не советую, т.к на океане очень сильная тряска (но для нас это не было проблемой) и еще маленький совет, перед поездкой на эту экскурсию, не кушайте завтрак, иначе вы всем его можете показать )))). В общем, отдохнули мы на все 100%. Точно советуем эту страну для отдыха. Фото не выкладываю, т.к тут их просто куча и у всех почти одинаковые.

Добавлено 01.04.18 18:19 (2 596 символов в тексте)

18:57 11.04.18

Спасибо за отзыв! Скажите, пожалуйста, есть ли рядом продуктовый магазин? Интересует можно ли купить молоко, йогурт, творог для ребёнка?