АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 9710
Фото: 0

Золотой статус

8 679
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
22.09.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

второй раз в "Larissa Hotel"

второй раз в "Larissa Hotel", все снова хорошо:

размещение - как и везде в 14.00, если не хотите ждать в лобби, можно отправится к бассейну или на море, переодеться можно в хаммае, либо туалете у бассейна (комнатки большие, закрываются, рядом душ),номер стандарт в 4- х этажном здании, балкон мини) с выходом на детскую площадку, все работало, ничего не текло, прибирались нормально. (у друзей номер - бунгало, пахло сыростью, балкон выходит на кусты,солнца почти нет ,ничего не сохнет, сам номер маловат, в туалете не развернутся.)

питание - голодными не останетесь, выбор не большой, но все вкусно, фрукты (яблоки, апельсины, сливы, арбузы, дыни), сладости ( на торт нужно успевать) он только в начале ужина, потом остаются местные сладости + бисквиты с пропиткой сиропом).

бар - до 22,00, пиво вкусное) джин крепкий) вино - кислое.

пляж - шезлонги, матрасы - бесплатно, навесы (вместо зонтов) вход в море каменистый, НО есть очищенная дорожка для нормального захода, пройдя на пляж посмотрите где все заходят, море чистое.

анимация - днем: водная гимнастика, йога, водное поло (в наше время игроков так и не насобирали), вечером: мини диско, мистер, мисс отель, бинго и др + дискотека.

для тех кто любит прогуляться есть пешеходные дорожки, выйдя из отеля и идти налево до конца поселка можно попасть на дикий пляж, по этой же дороге дойдя до башен можно попасть на приезжающий рынок, советую сначала походить приценится, т.к. один и тот же товар вначале рынка и в конце стоит разных денег и торгуйтесь)

Плюсы отеля
зеленая территория чисто
Минусы отеля
вход в море
Добавлено 02.04.18 13:46 (1 522 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения А (8)