Регистрация: 02.04.18
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Незабываемое путешествие

Ездили в Мрию вдвоем, были уже здесь во второй раз, и для нас это становится семейной традицией. В первый раз были здесь 3 года назад, и с тех пор наша любимая Мрия поменялась только в лучшую сторону. Территория стала более разнообразная в плане каких-то зеленых насаждений, появились разные живые скульптуры из кустарника, очень много фотозон и вообще классных мест, где можно насладиться природой, наделать кучу красивых фоток. Кстати, с прошлого раза улучшилось разнообразие блюд, я и в прошлый раз отметила, что еды просто нереально много, а теперь к этому еще прибавилось и искусство подачи, то есть каждый прием пищи здесь стараются превратить в праздник для гурмана. Расширился спа и спорт-центры, медицина на принципиально новом уровне – пришлось в срочном порядке лечить разболевшийся зуб – далеко ходить не пришлось в тот же вечер приняли с острой болью, сделали хорошо, безболезнено, спасибо врачу Владимиру, за ночь наркоз отошел, а на утро я как новенькая была. Очень круто, что в отеле появилось собственный развлекательный центр, свое экскурсионное бюро, очень доступно, интересно и просто обязательно к посещению. С простыми гидами вы точно не увидите вечернего Севастополя, в Золотую балку не съездите и по пещерам не погуляете. А мне муж сделал сюрприз – полет над полуостровом на вертолете. Правда в первый раз поездку отменили из-за погоды – было туманно, а на следующий день зато целый день светило солнце. Очень круто, очень понравилось и даже как-то боязни высоты не появилось. А вечером ходили в ночной клуб и караоке, я вообще люблю это дело, так что попела и потанцевала в удовольствие. Вообще, Мрия очень изменилась, много нового и интересного появилось, и теперь здесь реально не хватает ни на что времени – хочется всего и сразу, так что перед поездкой очень рекомендую тщательно полазить по их сайту, определиться, что и когда хочется посмотреть и попробовать. А по приезду – следить за акциями, многие из них длятся буквально по одному дню, но выгода очень хорошая получается. Мы непременно приедем сюда еще, и не один раз, столько возможностей для отдыха, при этом разнообразных, я не видела ни в одном отеле, и надеюсь, Мрия так и останется примером для подражания для остальных.

Добавлено 02.04.18 18:14 (2 213 символов в тексте)

22:24 03.04.18

Уважаемая Анастасия Череповец!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Огромное спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. Нам всегда очень приятно получать позитивные оценки нашей работы и особенно важно, что Вы действительно прекрасно отдохнули! Мы всегда уделяем большое внимание всем деталям и поэтому прекрасно, что нам удалось порадовать вас и нашей кухней, и сервисом, и инфраструктурой отеля. Мы очень ценим Ваше доверие и надеемся на скорую встречу с Вами!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & SPA!