Регистрация: 16.06.17
феврале 2018
01.02.18 - 28.02.18

3.7

Очень близко к морю

Приехали рано утром, сходили на завтрак (всегда он одинаковый - тосты, джем, масло, кофе в банке, чай в пакетиках, кипяток, молоко. Порционно стаканчик сока), оставили вещи на ресепшн, там же разменяли деньги (за 100 - долларовую купюру 6300 рупий, за 50$ и меньше уже курс ниже). Пляж божественный!!! Мин 5 от отеля. На пляже - шейки с лежаками, их не особо много. Слева - Кассим. Справа - ещё несколько, но мы там не останавливались, шли подальше - к Себастьяну, там всё цивильно, чистые скатерти, вкусно. Цены на Гоа очень демократичные, например, большая порция риса с морепродуктами - 140 рупий ( примерно 120 рублей). Очень понравились креветки, ананасовый сок в ананасе, чай масала, ром (175 р за 750 мл хоть в стекле, хоть в пластике, фиксированная цена). Особо ни в чем себе не отказывали, тратили в среднем 1000 в день.

Ездили на экскурсию - весь Гоа за один день, 55$, понравилось. (Отдельно купание со слоном 700 р, катание столько же, фото 250р). Экскурсию покупали у гида.

Ходили в Ковеллосим, далековато, больше часа. Насобирали ракушек)) Там же затарились в аптеке, витамины, средства для кожи. Всё качественное и недорогое. Обратно на такси, 300 рупий до отеля.

Ходили на массаж к Вишну, 600 р все тело, час релакса)) Это как выходишь из отеля, в противоположную сторону от моря, первый поворот направо и почти до конца, мин 10 от отеля.

Сам отель - гостиница,мы только ночевали, для ночлега норм. Постель чистая. Если хотите уборку, оставьте ключ на ресепшен.

Бескрайность Аравийского моря - это ни с чем не сравнимые эмоции. Кстати, люди брали машины и ездили по всему побережью, пляж Варка самый лучший и чистый! В следующем году вернусь!

Есть вопросы - пишите.

близко к морю
Добавлено 03.04.18 09:18 (1 689 символов в тексте)

17:25 07.10.18

Напишите, пожалуйста! Рядом есть магазины, лавки с фруктами ? Собираемся в этот отель в ноябре.

Все отзывы Людмила (7)