Регистрация: 26.08.14
марте 2018
21.03.18 - 01.04.18

То, что нужно!

Добрый день! Вернулись из отеля два дня назад. Все понравилось. Отель очень удачно расположен- все рядом. Море в трех минутах ходьбы, рядом куча кафешек, магазинов.Отель не большой, народа не много, в основном русские. У нас был номер 1001(Гранд Делюкс). Большой, с окнами на море и окном, вместо выхода на балкон... Балкон не маленький, как пишут выше. Мы смогли вынести на него стул из номера, т.ч. жить можно. Только берите с собой прищепки, без них может улететь белье. на балконе ветрено всегда.В номере есть чайник, но кофе или чай не дают, берите свой. Убирают хорошо, постель меняют пару раз в неделю.Зубные щетки, мыло и т.д. добавляют каждый день. Завтраки сытные, мне только сладостей не хватало. Обедали в основном в ресторане напротив входа в отель, ужинали в разных. больше всего понравились Лемонграсс и Локал. Ходили в Веранду на первой линии( платишь 220 000 на человека и кушаешь сколько влезет)очень хотелось крокодила и питона попробовать. Так себе. Экскурсии у РИЦ. У отельного гида Далат на два дня 110 долларов, а в РИЦ 67. Почувствуйте разницу. Кофе и чай покупали в Далате. На прядок дешевле, чем предлагают на бесплатной обзорке от туроператора. Алкоголь дешевле всего в Сапфире на третьей линии, там же покупали орехи, кремы и т.д.

Море теплое, но беспокойное, хотя купались каждый день. Лежаки 100 000 донгов, но многие загорают просто на песке.купаться лучше утром, волны меньше и солнце не такое жгучее(часов до 11).

Если возникли вопросы- пишите, пока все свежо в памяти, отвечу с удовольствием. Вьетнам классный!!!

все понравилось!
не искали.
Добавлено 03.04.18 16:02 (1 548 символов в тексте)

11:54 05.04.18

Добрый день. Стоимость одного лежака 100 000донгов на пляже напротив отеля? В прошлом году были по 35 -40 за один. Опишите пож-та поподробнее о завтраках, летим с маленьким ребенком. Спасибо.

12:09 05.04.18

Добрый день, Алла! За два лежака и зонт. Это если во втором ряду от моря. Если первый ряд, то 100т. один лежак.
С завтраком для ребенка, наверное, будет сложно.Было нечто похожее на кашу, но мы не пробовали.Дают мясные нарезки(вкусные, не Турция), супчик местный, салаты, макароны или рис с овощами, тушеное мясо. Яичница во всех видах. Пару раз была рыба в сухарях. Из фруктов арбуз, бананы(ужасно выглядят, но оч. вкусные), дракон.

06:48 06.04.18

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, паспорта забирают в качестве залога при заселении? Или достаточно копий?
Спасибо)

07:27 06.04.18

Добрый день, Marie! Паспорта, действительно, забрали, но соседи летали в Хошимин и им отдали паспорт без проблем.Не знаю, сдавали ли они его по возвращении.

10:10 21.05.18

Добрый день! А как осуществлялся выход на балкон? По фото не видно двери. Тоже рассматриваем этот отель, но хотелось бы "посиделок" по вечерам на балконе, хватает место для стульев?

10:35 21.05.18

Добрый день! С посиделками там проблематично. В нашем номере выход на балкон был через окно! В Делюксах нормальный выход, но балкон очень узкий. Только стоя.

Все отзывы AElenka (9)