Регистрация: 14.10.16
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель понравился. Огромный аквапарк. ООчень много горок, детям там раздолье.Территория достаточно чистая. Убирали номер хорошо, но по просьбе. Номер достался двухкомнатный, с балкончиком.

Еда: в общем разнообразная, но мне кажется "проскакивали" соевые котлетки со вкусом баранины, курицы полно, субпродукты, была один раз свинина на углях, правда с трудом добытая нами) , рыба, ну и как обычно море овощей, супчики "дня". На ужин иногда доставались оригинальные на вид десерты, но это при условии, что наш сын пролезал в первых рядах в ресторан.

В ресторане из спиртных напитков вино и пиво, за крепкими в бар.

Основной контингент это немцы-от 20 и до 100 лет)) все в наколках с головы до ног) зрелище ужасное.

Каждый день проходило шоу, но там были зрители из трех отелей, поэтому места нам не хватало. Очень много детей, а детской анимации не наблюдали.

Была в хамаме, первый раз в жизни, больше не пойду, слишком навязчивый массажист достался, не приятно)

Есть небольшой променад в районе пляжа с магазинчиками, кафе с живой музыкой.

Вид из окна номера, 3 этаж

аквапарк еда номер территория
мало фруктов нет детской анимации
Добавлено 03.04.18 17:00 (1 060 символов в тексте)

16:44 04.04.18

Добрый день. А как в номерах с вайфаем ?

16:51 04.04.18

добрый, немного притормаживал, а так нормально)

08:16 08.04.18

подскажите пожалуйста многие пишут что все коктели платно даже самые элементарные (махито и т.п)

09:40 08.04.18

честно говоря мы их не пили, но не исключено, потому что отношение к спиртному у отеля явно бережное))(экономное)

16:08 09.04.18

Подскажите, а браслеты сразу одевают или то же 14.00 ждут?

13:14 10.04.18

Добрый день, мы прибыли в 20-00, браслеты сразу надели и отвезли вещи и нас на паровозике в номер)) так что про 14-00 мне не ведомо)))

13:20 10.04.18

Спасибо за ответ)

Все отзывы DrSvetlana (15)