Регистрация: 19.03.12
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

ОАЭ

Отдыхали в этом отеле в конце Марта. Читала я все отзывы и не со всеми я согласна!Но,как говорится.у каждого свои ожидания. Я напишу какое впечатление оставил этот отель у нашей семьи!

Летели airarabia- это отдельная тема! Больше никогда!в жизни я не полечу на таком маленьком самолете.. В ОАЭ летели без проблем,а вот дорога домой запомнится мне на всю оставшуюся жизнь! Во-первых по приезду в аэропорт во время регистрации на рейс,девушка (русскоговорящая) нам сказала что на наш самолет закончились места и мы полетим не в 9 утра(а встали мы в 4:30 утра),а в 17:00 из другого аэропорта и другой авиакомпанией ! И это касается не только нас а всех остальных тоже,кому не хватило мест в самолете. Через 10 минут она нам сообщила что для нас нашлись места(нас 4),и мы все-же улетим в 9 утра. Про аэропорт в Шарджа даже говорить не хочу...такого бардака я еще нигде не видела. Досмотр багажа производится только перед посадкой непосредственно в сам самолет. Большой аэропорт наполненный огромным количеством людей разных национальностей с багажом в котором может быть абсолютно все что угодно... В наше неспокойное время меня этот факт безумно напряг! Вылетели вовремя,через час после взлета нас стало трясти! Летала я много раз но такого ужаса я не испытывала еще ни разу...нас болтало 1,5!!!Часа без остановки...Трясло во все стороны...очень сильно.Пилот запретил вставать,ходить в туалет...стюарты не разливали чай чтоб пассажиры не обожглись из-за тряски... Было очень страшно -всем!Слава Богу все обошлось....

В аэрпорту нас встречал гид,,миниавтобус на 2 семьи. Поехали сразу в наш отель без заездов в другие отели. На ресепшн девушка отправила нас на ужин ,т.к. он скоро должен был закончится а потом оформила нам все документы.

Заселили нас в номер 2702 -первый этаж,около бассейна и в непосредственной близости к морю и горкам.Я немного расстроилась т.к. хотела вид на море,а потом поняла сколько плюсов а нашем номере)))

Теперь про отель.

Сам отель большой,территория большая.красивая,очень много зелени,цветов...а пение птиц это просто сказка!Номера большие . Мы жили в номере deluxe sea view, на первом этаже,выход в сад. Очень удобно,прохладно,не включали кондиционер ни разу. Кровати 2-х спальные,нам места было мало мы попросили экстра-кровать(раскладушка с полноценным спальным местом на более мягком матрасе нежели матрас кровати).

Подушки отвратительные,плоские. Мы просили принести нам еще несколько подушек чтоб можно было спать.

в номере нас ждали всего 2 полотенца,мы попросил принести еще 2- принесли сразу.

Убирал номер молоденький парнишка-очень хорошо,тщательно ,быстро! Вот даже придраться не к чему)

На территории отеля много бассейнов,вода в них очень теплая. Лежаки у бассейна всегда были заняты,но мы не расстраивались т.к. прилетели на море а не в бассейне плавать))

Море шикарное! Вода в заливе очень теплая,комфортная -плавали с огромным удовольствием всей семьей!В море встретили и крабов,много рыб разных,морские звезды,медузы(не много и они не жалили).

Территория,пляж,море,все на высшем уровне!

Анимация в отеле. Знакомые отдавали детей днем аниматорам в детский клуб-остались довольны. Аквааэробика,танец живота,стретчинг,волейбол,мини-диско. Ребята аниматоры старатся развлекать отдыхающих.

Обслуживающий персонал -отдельная тема. Большинство -ориентировано на европейцев-немцы и англичане в приоритете! Зайдете в столовую в и немцы-их обслужат раньше чем вас. Но)нас это тоже особо не расстраивало! И вилки с ложками сама приносила,и воду...

Питание-твердая 3! Нет,не плохая еда-однообразная. Рис,макароны(альденте как говорится),пицца,овощи,жирная рыба....голодными не будете но -питание в этом отеле одно из самых скудных .

Алкоголь неплохой. Но! Официант в баре около бассейна(темнокожий)ну очень не жалует русских. Обслужи всех вне очереди ну а потом с недовольным лицом вас. Отвратительный тип. пару раз слышала как он наезжал на детей которые заказывали у него фруктовые напитки.

Арендовали машину на сутки,ездили в Дубаи сами без гида. Закачали в телефон программу (чтоб не платить за навигатор)и в путь!Дорога туда-обратно ,никаких проблем!(нас Дубай не впечатлил)

Вечерами были анимационные шоу. Файер-шоу,танец живота,девочки пели песни,саксофон... На мой взгляд-вполне достаточно !

Общее впечатление от отдыха-отличное!!! Красиво,тепло,комфортно,дети здоровы!(читайте отзыв про отдых в турции),позиивно!

В отеле очень много русских!

Из минусов- курящие бабы!на пляже! Представьте пляж полный детей и лежат две курицы иностранные и курят... на мое замечание о курении мне ответили жестко : вы русские.вам всгеда все не нравится!Никто кроме вас не возмущался ,бережете своих детей -идите в другое место отдыхать. (Кроме нас с мужем действительно больше никто ничего им не сказал за все дни ни разу(().

Неплохой торговый центр в 5 минутах езды на такси от отеля

Развлечения и спорт

красивая территория много зелени море тарзанка для прыжков в море все для детей развлечения
питание облуживающий персонал в ресторане -баре
Добавлено 04.04.18 00:09 (4 782 символов в тексте)

22:04 09.04.18

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, по поводу алкоголя, какие напитки были и до какого времени? Кальян можно покурить на территории отеля?

00:25 15.04.18

Здравствуйте! Алкогольные напитки с 12 дня до 12 ночи (при условии все включено и ультра все включено).На территории отеля 3 места где можно покурить кальян. Главное здание (где ресепшн )на этаже- самый лучший вариант. И вид шикарный и кальян хороший)))

Все отзывы Надежда (10)