Регистрация: 03.11.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

1.7

Max бюджетный

В этом отеле была одна в конце октября. В Турции не первый раз,трезво оцениваю цена-качество) приехали достаточно поздно, около 21:00. спустившись с лестницы просто ужаснула малюсенькая сцена с дико пошарпанными картинками и просто заваленные столики пустыми и грязными бокалами, стаканами( роль пепельниц , выполняли они же )

Заселение без проблем. Номер был в корпусе " прямо-налево и по лестнице наверх")) сам номер- терпимо:холодильник старенький, мебелешка так же повидала не мало! Чудный маленький телевизор с 2мя русскими каналами( один из них христианский)

Постельное белье было очень грязным, раза три просила поменять, но видимо как то не правильно просила ) и девушка на рспш сообщила, что уборка и смена белья 1 раз в 3 дня..

В душевой не повернуться- ооочень маленькая, все мыльные принадлежности мои всегда лежали в раковине, т.к. полочка отваливалась призеркальная, а под зеркалом просто раковина)

В общем, номер переночевать и бросить вещи, закрыв глаза, можно)

А вот по поводу all анклюзиф - еда/ питье:в 10 в баре из алкоголя ничего нет. Люди вечером у друг друга просили или кто из дьютика кто чего)

3 вида юппи, кофе- машина, Куллер с водицей.

Завтрак/ обед/ужин: только кофе!все пять дней ездила в аланию, либо ходила в кафе за часовней на перекрёстке ! Либо, рядом отель xseno alpine, от него через дорогу дядька вкусные гюзельмешки стряпает и чаек- перекусить!Просто нечего есть, а то что было напоминало овощные помои!

На кофе брейке, люди за кексы прям как в блокаду бились((( очень печальная картина была!

Территория очень компактная, небольшой бассейн, но детскаЯ площадка мне понравилась, добротнаЯ ) как новая))

Wi-fi только на ресепшене, вяленький , но работает)

Анимация- зазыв на" дискотека в Алании " и Русское радио из колонок.

Вход в море, рядом с пирсом прям нормальный- вырубленный из плит)) волны были небольшие) море вкусное))

От Астора на автобусе 2 лиры, минут 15-20 и в Алании

Мне попался контингент пенсионитос в октябре , с молодыми собрали компанию и было достаточно весело))

цена
их гораздо больше
Добавлено 05.04.18 12:40 (2 057 символов в тексте)

13:44 13.04.18

отзыв как овощные помои