Регистрация: 05.04.18
Отзыв об отеле Acacia Hotel By Bin Majid (отель был переименован 01.01.20)
марте 2018
23.03.18 - 29.03.18

Отель для активного отдыха

Отдыхали в этом отеле с мужем. Заселили нас раньше положенного времени. Уборка, смена полотенец и т.д. в номере регулярно. Бесплатный трансфер до пляжа(10 минут) ездит регулярно. Рядом с организованным пляжем есть ,, дикий,, пляж- чистый, более глубокий. На пляже- анимация весь день, йога, волейбол, танцы- на любой вкус. У нас тур был с завтраками. Завтрак- разнообразие не сильное, но голодными не остались ни разу. Обедать и ужинать ходили в ресторан через дорогу(10 минут). Очень вкусно и хорошее обслуживание. Банкоматы и алкогольные маркеты находятся не далеко. Экскурсии можно купить в холле. Цены чуть выше, чем у представителей туроператоров, но сервис лучше. Курение в специально отведенных местах, которые расположены на каждом шагу. Отель предоставляет бесплатный трансфер по предварительной записи до торгового центра Рок Молл два раза в неделю ( хороший центр, где можно купить продукты и одежду по доступным ценам).

стильный стильный. вежливый персонал чистый современный много бесплатных дополнительных услуг
промзона мало русскоговорящих менеджеров на ресепшене
Добавлено 05.04.18 14:09 (935 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)