Регистрация: 05.04.18
Отзыв об отеле Juno (отель был переименован 01.03.19)
марте 2018
26.03.18 - 02.04.18

Хороший отель на свои 3***

Хочу поделиться отзывом об отеле. Были с мужем с 26.03.2018-02.04.2018.

Странные люди… покупают 3 *** отель за 3 копейки и потом пишут отзыв, что номер оказался не 5 звездочным))) Действительно отель напоминает советский период… Но все приемлемо, вода горячая, белье белоснежное (штопанного, как пишут, у нас в номере не было). На двоих ежедневно меняли 3 полотенца. Постельное белье меняли 1 раз. Мыло жидкое, бумага туалетная, сейф, телевизор. Фен отсутствует. Чайника в номере не было. Может где-то что-то кому-то и мешает, но мы приехали наслаждаться Прагой! За целый день так набродишься, что лично мы вааааще не слышали ни соседей, ни лифта, ни молодежи, спали как убитые))) Про завтраки отдельно скажу. Не понимаю людей, которые пишут, что завтраки им были однообразные. Поверьте на слово: те, кто покупает 3*** отель дома так не питаются, а если и питаются, то такие люди покупают отели как минимум 5***!!! Вот вам меню «скудного» питания: Один вид супа, на второе картофель, КАША ОВСЯНАЯ, макароны, рис, овощи, колбаса жареная (вкусная), сыр в нарезке 2-3 видов, масло сливочное, колбаса 6-8 видов, джем, повидло, сухие завтраки, хлопья, кофе, чай, молоко, лимонады (4 вида), вода. Из овощей: огурцы, помидоры, перец, 3 вида листового салата, сыр с чесночком, сметана, соусы, арахис, семечки, кунжут. Из фруктов: грейфруты, апельсины, яблоки. 3-4 вида выпечки, в основном кексы похожие на наш манник. Люди, голодными не останетесь! Мы на завтрак отъедались так, что потом часов до пяти на еду вообще смотреть не могли))). Народу много, но всем мест хватало, девочки все очень оперативно убирали, крошки смахивали на поднос, а на пол их кидали как раз не персонал, а туристы! Когда утром рано уезжали, то вечером просили администраторов завтрак с собой. Нам предоставили каждому бутер с сыром, с колбасой, вафли, яблоко и вода. Метро рядом, 7 минут пешком, до центра 6 остановок, за полчаса всегда добирались, одного билета за 24 кроны хватало. Персонал плохо изъясняется по-русски, но понять все можно, я изъяснялась со всеми без знания иностранных языков. Вай-фай есть, но ловит не всегда, так как молодежи действительно много, а у них вся жизнь в интернете, на всех не хватает.

Добавлено 05.04.18 15:21 (2 196 символов в тексте)

00:07 11.04.18

Спасибо большое за отзыв! Едем в воскресенье в этот отель. Думаю, что я всем останусь довольна!

Все отзывы Наталья (1)