Регистрация: 11.08.12
ноябре 2017
02.11.17 - 16.11.17

3.3

Попали в Дамри

Отдыхаем много и часто в разных странах, В Азии не первый раз. Писать долго не буду, отель в целом понравился, очень хорошая территория была... пока не пережили тайфун Дамри. Всю ночь не спали слушали как грохочет оторвавшаяся крыша в коридоре, под утро уже держали окна чтобы не вылетели и наблюдали как мимо пролетают крыши, ломаются и падают деревья, стучит напротив выбитое окно...Далее неделя без воды, причем почти без всякой, мылись под дождем, смывали ведром и т.д. Но это стихийное бедствие и мы это прекрасно понимаем, поэтому относились к этому боле менее спокойно.

Море конечно очень грязное, полно мусора, причем это было еще до тайфуна, после так вообще как на свалке купаешься, но иногда его куда-то уносит и уже вроде боле менее.

На территории отеля на ресепшене есть русскоговорящий Богдан, но он к сожалению почти бесполезен, 95% вопросов с которыми мы к нему обращались остались к сожалению не решенными.

Надо отдать должное Вьетнамцам, они очень старательный народ и в течении недели после такой разрухи почти все восстановили.

Думаю что сейчас там уже все в порядке и с территорией и с питанием, поэтому не пугайтесь нашего отзыва.)

Денис оценил сервисы

Удобство расположения

территория первая линия пляж
отсутствие достойного сервиса интернет
Добавлено 07.04.18 11:23 (1 157 символов в тексте)

14:49 10.04.18

Это 2017 год?

15:15 10.04.18

Да, это ноябрь 2017

07:51 11.04.18

Зачем писать про это сейчас не пойму , уже все давно убрано , и восстановленно , странные какие то люди , ещё раз напоминаю на этом сайте дают оценку отелю а не про катаклизмы пишут , странный народ...

08:58 11.04.18

Екатерина, в отличии от Вас я прекрасно знаю что Делают на этом сайте, чтобы убедиться в этом Вы можете почитать другие мои Отзывы.
В данной ситуации я как раз дал не одну оценку отелю, в том числе их действию в случае различных катаклизмов, что в том регионе не такая уж редкость и уверен, что для кого то это будет интересно и полезно. Я указал что рекомендую этот Отель и что нам в целом понравилось не смотря ни на что.
Хотите кого-то научить - начните с себя, в Вашем профиле я не нашёл ни одного отзыва на текущую дату...

16:24 11.04.18

Не хочу терять время на пустую переписку, скажу только лично для меня ваш отзыв не полезен , не актуален на сегодняшний день

16:03 21.09.18

Вы знаете, Екатерина, я планирую поездку в отель в ноябре-декабре, поэтому целенаправленно ищу отзывы этого периода, т.к. понимаю, что это сезон дождей и хотелось бы слышать отзывы людей по этому поводу. Считаю,что отзывы могут быть полезными вне зависимости от их даты опубликования.

Все отзывы Денис О (15)