АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 5380
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14
- Не рекомендую отель

2.3

1 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если хотите кучу пьяных вокруг себя, то вам сюда

Только сейчас решила написать отзыв, т.к. до этого момента кроме бешенства и отвращения после посещения этого отеля ничего не испытывала и адекватно оценить плюсы этого отеля не могла, а они на удивление действительно были, их мало, но все-таки.

Итак по порядку: Выбирали отель долго, т.к. перед этим в июне мы с супругом ездили в свадебное путешествие в Турцию (впервые заграницей были) и нам безумно понравилось, решили поехать в августе так же в Турцию, но в отель подешевле, т.к. теперь ехали втроем (я, моя мама и супруг) и нам нужно было два номера. Читали очень много отзывов и смотрели на рейтинг. На тот момент рейтинг этого отеля был более 4,7, и отзывы как на подбор все на 5-ть, народ был в восторге и мы им поверили, а зря))).

Расположение: Очень далеко от аэропорта Анталии, пока доехали до отеля устали оооочень сильно. Отель находится около дороги. В общем вывод один, если ехать в регион Алания, то перелет брать до аэропорта Алании (в 2014 году его еще не было), а так я смысла ехать из Анталии туда не вижу, от дороги устаешь больше чем отдохнешь. Контингет отеля - только русские. Кроме соотечественников никого не видела.

Заселение: Первое разочарование и ОГРОМНЫЙ МИНУС. Приехали вечером, точное время не помню, но еле еле успевали на ужин, уставшие, голодные и очень замученные. Жара была ужасающая, на рецепции кондиционирования нет вообще, за две минуты нахождения там одежда промокла насквозь, дышать было невозможно, в общем мы попали в пекло и ад)))) Сотрудники на ресепшн погнали нас сразу на ужин, т.к. он заканчивался и на просьбу все-таки нас сначала заселить отказали, сказали после ужина. Больше половины автобуса были именно в этот отель, вот и представьте, что творилось на рецепции после ужина, жееесть)))) Заселили нас почти ночью, не жалели никого ни людей с маленькими детьми ни стариков, про молодежь вообще молчу))), номера были не готовы, хотя как вы понимаете такого в хорошем отеле быть не могло, т.к. приехали мы вечером. Народ к 10-ти часам вечера уже начал поднимать бунт, в общем пока не устроили скандал работники рецепции не шевелились. При этом были очень недовольны, что люди посмели возмущаться и шепотом на турецком глядя нам в глаза, что то бухтели, думаю посылали куда подальше, но т.к. турецкий я не знаю утверждать не буду, только предполагаю)))) Вывод - на рецепции работают раздалбаи, не имеющие ни капли уважения к своим гостям.

Номер: Второе разочарование и еще один ОГРОМНЫЙ МИНУС. Когда мы все-таки получили свои ключи от номера, сил уже ни на что не было, хотелось только под кондиционер и спасть. Нам с мужем достался номер на последнем этаже под крышей. Маме на первом и не далеко от кухни. Сказать кому из нас повезло больше....а никому)))) В общем скажу одно все номера стандарт этого отеля - это сараи, причем в худшем смысле этого слова. Возможно если номер классом выше стандарта, то там все не так страшно, не могу утверждать - не видела, но стандарты - это капец. Мебель старая, ковры грязные, стены, полы обшарпанные и все в пятнах, сантехника даже не могу предположить какого года, убитая насмерть и очитстить ее уже просто невозможно, сколько не старайся, если они конечно вообще этим занимаются, в общем фуууууу. А так же если вы будите жить на последнем этаже как мы, то кондиционер вам не поможет, вы будите жить в аду, вариться и плавиться)))))) Остужаться мы ходили к маме, но не надолго, т.к. и там было все не так радужно))) На первом этаже как жила мама, вы будете нюхать все ароматы кухни с раннего утра и до позднего вечера, а в остальном все тоже самое, в общем тоже фууууууу. Если вы хотите красивый вид, в стандартах его просто нет))) Будете смотреть на балконы соседнего отеля и другого корпуса этого отеля. Короче окна в окна, ни какой красоты и эстетического удовольствия.

Территория: Территория как для меня маленькая, один бассейн для такого количества народа - это мало, мы бы может хоть один разок и поплавали в нем, но народу столько, что даже брезгуешь, поэтому ни разу так и не залезли)))) Но не смотря на это территория чистая и ухоженная, компактно, но красиво.

Пляж: Галька. И первое, что мы сказали с мамой увидев его - это Геленджик, и это не комплимент)))) Лежаков мало - на то количество людей на которое рассчитан отель, нам часто не хватало. Море было чистое, теплое и ласковое, спасибо хоть оно нас радовало в этом адовом месте)))

Питание: Вот и первый плюс этого отеля))) нам все нравилось и все было вкусно, сейчас уже не вспомню чем кормили, но помню точно, что к чему, а к питанию претензий не было вообще.

Анимация: Ребята молодцы, развлекали как могли, а по вечерам были отличные представления в месте типа амфитеатра или как он там у них назывался))) Анимация совершенно не навязчивая, но если хочется то развлекут)))

Уборка: Мусор выносили, полотенца меняли, но на этом все)))) Постель нам не поменяли ни разу, а влажная уборка или пропылесосить - оооо эта роскошь нам холопам ни к чему)))

Бары рестораны: Алкоголь течет рекой. Вот смотря на то сколько народ там бухает и в каком состоянии передвигается по отелю, я поняла откуда отзывы на 5-ть))) Конечно в таком состоянии все нравится и все прекрасно, хотя может люди столько пили именно потому, что хотели забыть и забыться, что они в аду)))) Мы вышли из ситуации по-другому, накупили кучу экскурсий и почти не были в отеле.

Ну вот как то так))) Вывод: Отель не рекомендую!!!

Плюсы отеля
море питание работники бара и ресторанов
Минусы отеля
отель один сплошной минус
Добавлено 07.04.18 15:55 (5 378 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:50 11.04.18

Зачем писать отзыв спустя 4 года? За это время всё давно поменялось. В 2014 году вы 2 раза за лето были в Турции?! С тех пор уже много воды утекло. Рекомендую всем ориентироваться на свежие отзывы. Есть отели, которые меняются буквально за сезон в лучшую или худшую сторону.
Кстати, на сайте есть отчет о реконструкции отеля.

00:05 15.04.18

Как можно так опустить ниже плинтуса, людей, которые ставили хорошие оценки??? " Вот смотря на то сколько народ там бухает и в каком состоянии передвигается по отелю, я поняла откуда отзывы на 5-ть))) Конечно в таком состоянии все нравится и все прекрасно, хотя может люди столько пили именно потому, что хотели забыть и забыться, что они в аду...." Пишите про отель, зачем полоскать отдыхающих, и вообще не Ваше дело, кто сколько пьет и т.д.!

16:51 17.04.18

Ну как такое вообще ей в голову пришло: спустя 3,5 года! написать отзыв! Даже за год все может очень сильно изменится.
"Родила", блин...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (2)