Регистрация: 07.08.14
августе 2014
14.08.14 - 23.08.14

2.3

Если хотите кучу пьяных вокруг себя, то вам сюда

Только сейчас решила написать отзыв, т.к. до этого момента кроме бешенства и отвращения после посещения этого отеля ничего не испытывала и адекватно оценить плюсы этого отеля не могла, а они на удивление действительно были, их мало, но все-таки.

Итак по порядку: Выбирали отель долго, т.к. перед этим в июне мы с супругом ездили в свадебное путешествие в Турцию (впервые заграницей были) и нам безумно понравилось, решили поехать в августе так же в Турцию, но в отель подешевле, т.к. теперь ехали втроем (я, моя мама и супруг) и нам нужно было два номера. Читали очень много отзывов и смотрели на рейтинг. На тот момент рейтинг этого отеля был более 4,7, и отзывы как на подбор все на 5-ть, народ был в восторге и мы им поверили, а зря))).

Расположение: Очень далеко от аэропорта Анталии, пока доехали до отеля устали оооочень сильно. Отель находится около дороги. В общем вывод один, если ехать в регион Алания, то перелет брать до аэропорта Алании (в 2014 году его еще не было), а так я смысла ехать из Анталии туда не вижу, от дороги устаешь больше чем отдохнешь. Контингет отеля - только русские. Кроме соотечественников никого не видела.

Заселение: Первое разочарование и ОГРОМНЫЙ МИНУС. Приехали вечером, точное время не помню, но еле еле успевали на ужин, уставшие, голодные и очень замученные. Жара была ужасающая, на рецепции кондиционирования нет вообще, за две минуты нахождения там одежда промокла насквозь, дышать было невозможно, в общем мы попали в пекло и ад)))) Сотрудники на ресепшн погнали нас сразу на ужин, т.к. он заканчивался и на просьбу все-таки нас сначала заселить отказали, сказали после ужина. Больше половины автобуса были именно в этот отель, вот и представьте, что творилось на рецепции после ужина, жееесть)))) Заселили нас почти ночью, не жалели никого ни людей с маленькими детьми ни стариков, про молодежь вообще молчу))), номера были не готовы, хотя как вы понимаете такого в хорошем отеле быть не могло, т.к. приехали мы вечером. Народ к 10-ти часам вечера уже начал поднимать бунт, в общем пока не устроили скандал работники рецепции не шевелились. При этом были очень недовольны, что люди посмели возмущаться и шепотом на турецком глядя нам в глаза, что то бухтели, думаю посылали куда подальше, но т.к. турецкий я не знаю утверждать не буду, только предполагаю)))) Вывод - на рецепции работают раздалбаи, не имеющие ни капли уважения к своим гостям.

Номер: Второе разочарование и еще один ОГРОМНЫЙ МИНУС. Когда мы все-таки получили свои ключи от номера, сил уже ни на что не было, хотелось только под кондиционер и спасть. Нам с мужем достался номер на последнем этаже под крышей. Маме на первом и не далеко от кухни. Сказать кому из нас повезло больше....а никому)))) В общем скажу одно все номера стандарт этого отеля - это сараи, причем в худшем смысле этого слова. Возможно если номер классом выше стандарта, то там все не так страшно, не могу утверждать - не видела, но стандарты - это капец. Мебель старая, ковры грязные, стены, полы обшарпанные и все в пятнах, сантехника даже не могу предположить какого года, убитая насмерть и очитстить ее уже просто невозможно, сколько не старайся, если они конечно вообще этим занимаются, в общем фуууууу. А так же если вы будите жить на последнем этаже как мы, то кондиционер вам не поможет, вы будите жить в аду, вариться и плавиться)))))) Остужаться мы ходили к маме, но не надолго, т.к. и там было все не так радужно))) На первом этаже как жила мама, вы будете нюхать все ароматы кухни с раннего утра и до позднего вечера, а в остальном все тоже самое, в общем тоже фууууууу. Если вы хотите красивый вид, в стандартах его просто нет))) Будете смотреть на балконы соседнего отеля и другого корпуса этого отеля. Короче окна в окна, ни какой красоты и эстетического удовольствия.

Территория: Территория как для меня маленькая, один бассейн для такого количества народа - это мало, мы бы может хоть один разок и поплавали в нем, но народу столько, что даже брезгуешь, поэтому ни разу так и не залезли)))) Но не смотря на это территория чистая и ухоженная, компактно, но красиво.

Пляж: Галька. И первое, что мы сказали с мамой увидев его - это Геленджик, и это не комплимент)))) Лежаков мало - на то количество людей на которое рассчитан отель, нам часто не хватало. Море было чистое, теплое и ласковое, спасибо хоть оно нас радовало в этом адовом месте)))

Питание: Вот и первый плюс этого отеля))) нам все нравилось и все было вкусно, сейчас уже не вспомню чем кормили, но помню точно, что к чему, а к питанию претензий не было вообще.

Анимация: Ребята молодцы, развлекали как могли, а по вечерам были отличные представления в месте типа амфитеатра или как он там у них назывался))) Анимация совершенно не навязчивая, но если хочется то развлекут)))

Уборка: Мусор выносили, полотенца меняли, но на этом все)))) Постель нам не поменяли ни разу, а влажная уборка или пропылесосить - оооо эта роскошь нам холопам ни к чему)))

Бары рестораны: Алкоголь течет рекой. Вот смотря на то сколько народ там бухает и в каком состоянии передвигается по отелю, я поняла откуда отзывы на 5-ть))) Конечно в таком состоянии все нравится и все прекрасно, хотя может люди столько пили именно потому, что хотели забыть и забыться, что они в аду)))) Мы вышли из ситуации по-другому, накупили кучу экскурсий и почти не были в отеле.

Ну вот как то так))) Вывод: Отель не рекомендую!!!

море питание работники бара и ресторанов
отель один сплошной минус
Добавлено 07.04.18 15:55 (5 378 символов в тексте)

11:50 11.04.18

Зачем писать отзыв спустя 4 года? За это время всё давно поменялось. В 2014 году вы 2 раза за лето были в Турции?! С тех пор уже много воды утекло. Рекомендую всем ориентироваться на свежие отзывы. Есть отели, которые меняются буквально за сезон в лучшую или худшую сторону.
Кстати, на сайте есть отчет о реконструкции отеля.

00:05 15.04.18

Как можно так опустить ниже плинтуса, людей, которые ставили хорошие оценки??? " Вот смотря на то сколько народ там бухает и в каком состоянии передвигается по отелю, я поняла откуда отзывы на 5-ть))) Конечно в таком состоянии все нравится и все прекрасно, хотя может люди столько пили именно потому, что хотели забыть и забыться, что они в аду...." Пишите про отель, зачем полоскать отдыхающих, и вообще не Ваше дело, кто сколько пьет и т.д.!

16:51 17.04.18

Ну как такое вообще ей в голову пришло: спустя 3,5 года! написать отзыв! Даже за год все может очень сильно изменится.
"Родила", блин...

Все отзывы Жанна (2)