Регистрация: 10.10.14

Отдыхала В одиночку в
марте 2018
27.03.18 - 07.04.18

Отель - хороший, рекомендую.

Всем добрый день.

Начну с заселения:

учитывая, что мы приехали в отель рано утром, ждать до 14.00 не было никакого желания(т.к. очень устала с дороги). Поэтому, я заплатила 20$ за ранее заселение. На все ожидание моего номера ушло примерно около часа. Но, это время ожидания стоило того. Номер мне дали очень хороший (по сравнению с другими номерами, которые я видела), чистенький, светлый. Из удобств в номере были только маленький холодильник, TV, кондей + вентилятор на потолке. Другие блага, как чайник, фен, полотенце для лица, зуб.щетки - отсутствуют. Я понимала куда я еду, поэтому меня это не расстроило.

Завтрак:

Завтраки, в течение всего моего отдыха, были одни и те же: яйца (вареные, либо омлет), картофель тушёный со специями (на любителя), огурцы, помидоры, "масло", джем. Из фруктов - дольки арбуза.

Территория отеля маленькая, но зелёная. Радовала глаз.

Интернет работал с перебоями. Более-менее хороший сигнал на ресепшен. В дальних номерах инет вообще не ловил. Мне в этом плане повезло чуть больше, т.к. в моем номере сигнал с трудом, но проходил.

Дальше, что касается животных и комаров в номере. Мне, я считаю, вообще повезло. Потому что за весь свой отдых я ни разу не видела ни комаров ни мышей ни крыс! (Хотя при заселении я случайно услышала, как туристка жаловалась, что у них в номере постоянно шуршит крыса!)

Скажу ещё пару общих впечатлений. Погода была шикарная. Немного влажно, но мне понравилось. На море были волны. Утром ещё можно было как то поплавать, но чем ближе к полудню, тем волны были просто невыносимы (это лично для меня), хотя многие купались. На пляже очень много местных!!!! Расстояние от отеля до пляжа минут 5. Хотя, может и меньше.

По поводу питания, проблем быть не должно. На каждом шагу стоят кафе и рестораны. Магазин Ньютонс и Дельфинос тоже в шаговой доступности. Если говорить про впечатления от страны - то они, безусловно, положительные. Если не обращать внимание на некоторые особенности этой страны, то отдых получится просто суперским!!! Море - перекрывает все недостатки, которые можно повстречать!

Желаю всем отличного отдыха! Горячего солнышка и отличного настроения! Потому что в Индию нужно приезжать только с открытым сердцем! И она ответит Вам тем же! Всех люблю.

расположение обслуживание
завтраки
Добавлено 09.04.18 07:32 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (8)