Регистрация: 24.09.15
феврале 2018
04.02.18 - 16.02.18

Добрый день. Отдыхали вдвоем с мужем в феврале. В Тайланде...

Добрый день.

Отдыхали вдвоем с мужем в феврале.

В Тайланде в первый раз. Выбрали Патонг, тк хотелось насыщенно провести отпуск.

Отель бы посоветовала людям, не притязательным и отдыхающим без детей. Хотя я не понимаю, как вообще с детьми можно приехать на Патонг, это тусовочное место.

Расположение отеля отличное!!! Все в шаговой доступности: Бангла Роуд,торговый центр Джанг Цейлон, ночной рынок, где можно поесть и купить фрукты, смузи и тд

Мы жили в корпусе с номерами «стандарт» в конце улочке, очень удобно, не слышно байков, уличных торговцев, можно поспать!

Но!

Примерно в 9 часов утра приходят уборщицы и оооочень громко общаются, стучат, гремят в коридоре, таким образом выгоняя из номера. Иногда раздражало, тк ночью веселились и было бы хорошо поспать. Хотя благодаря им мы попадали на завтрак и потом ехали на море.

Номер небольшой,даже маленький. В номере кровать двухспальная, тумбочка, косметическое зеркало с ящиком, шкаф, в нем оч мало места, сейф бесплатный.телевизор с 1 русским каналом, холодильник.Каждый день приносили воду, мыльные принадлежности, полотенца 2 шт и одно для ног. Пляжные - не выдают. Также был балкон со столом и 2 креслами. В ванной -удивительный смеситель со стационарным разбрызгивающем душем, На тебя попадает минимум воды, зато вокруг ее полно.Если душевую головку заменят все норм!

Wifi - в номере отлично работал.

Внизу открытая веранда с плетеной мебелью, можно купить на рынке еду и там поесть. Или посидеть с друзьями выпить местного рома)))

Завтраки обычные, каждый день одно и то же, но есть можно было, даже вкусно. Мы не пожалели, что купили их. Разнообразие можно устроить себе днем самостоятельно.

До пляжа через Бангла Роуд недалеко. Но там, не очень чистая вода. В принципе, норм, но, если понимаешь, что вокруг шикарные пляжи, там оставаться не хочется.

Мы брали байк и каждый день катались на разные пляжи, изучили весь остров.

Брали 2 экскурсии Као Лак с катанием на слонах ( они тут потрясающие) и 12 островов у pro_phuket, дешевле, чем у туроператора, организация хорошая.

На Бангле нам понравился бар Leon, душевное место, там поют 2 группы потрясающе!!!

Ну и не забудьте купить корзинки ( кот по размеру идут на 5 кг, если больше - забирают в аэропорту, кстати, их не взвешивают, лишь бы размер был средний) и привезти вкуснющих фруктов!

расположение wifi беседка на первом этаже
отсутствие пляжных полотенец душевая головка громкие уборщицы
Добавлено 10.04.18 16:26 (2 323 символов в тексте)

07:22 15.06.18

Скажите, байк брали по международным правам? Как там с этим, копы проверяют вообще?

11:27 26.06.18

Добрый день.
Байк брали по обычным правам. Никто не проверяет.
Не переживайте.Мы весь остров объездили и по трассе ехали. Никто не останавливает

13:40 24.09.18

Добрый день!
А в какой вид номера у вас был?
Вы пишите про WIFI и балкон со столом и 2 креслами... в остальных отзывах написано наоборот, что WIFI нет и балконы очень маленькие.

Все отзывы Лена (4)