Регистрация: 10.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 10.04.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Утопии

Доброго времени суток.

Отдыхали с женой в начале апреля 2018 года в отеле Утопия Ворлд (Аланья).

Расскажу как есть.

Сначала нас заселили в номер в томом проживают люди. Нам выдали электронный ключ и сказали номер комнаты. Когда мы вошли то в комнате были ращбросаны чьи то вещи. Поменяли нам номер и дали новые ключи. В новом номере был один комплект тапочек (нас двое). Картина в номере была расколота (рама) и висела криво, но это не беда, сами поправили.

Уборка в номере происходит в разное время (то утром, то ближе в вечеру). Шампуни и гели кладут как то странно, то одних гелей для душа, то пен для ванн. Правда быстро исправляет свои косяки когда скажешь на ресепшене.

Один раз оставили чаевые, сходили позавтракать свернули ст, а чаевых нет и в номере не убрано.

В книжке (информация) в номере перед разделом на русском языке был нарисован чл... н.

При выезде хотели всучить нам чек порядка 3500 рублей за водку в номер. Мы не заказывали. Там и так наливают круглосуточно в баре и бесплатно.

А в общем конечно отель нормальный. Есть где погулять, отдохнуть, выпить, покататься на горках и попариться бесплатно в бане.

территория аквапарк баня еда бани...
плохая уборка номера не внимательность сотрудников. безалаберность сотрудников
Добавлено 10.04.18 18:18 (1 140 символов в тексте)

20:30 17.04.18

Бред....

11:45 18.04.18

Это не бред, а реальность.

16:38 18.04.18

Вам "повезло"...

11:03 21.04.18

ппц... теперь можно плакать из-за нарисованного фаллоса. При чем тут отель, если недалекие постояльцы такое рисуют? Логика явно не ваш конек....

15:27 07.05.18

Книга - собственность отеля. С логикой все в порядке.

17:48 11.05.18

Спасибо Артем.
Уважаемый Николай, всё что находится в номере должно проверяться перед заселением постояльцев. А если кто то наср..... бы под кроватью и Вы заселились бы в этот номер? Как Вам такое, понравилось бы?

Все отзывы Денис (1)