Регистрация: 28.03.18
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
сентябре 2017
22.09.17 - 01.10.17

Супер отель!!! Супер отдых!!!!

Отдыхали семьей в сентябре 2017 года. Я не любитель посещения одних и тех же отелей, даже если осталась довольна отдыхом. Но, не в этот раз! Просто я не была настолько в восторге от отпуска видимо. В элу кволити я вернулась бы с удовольствием!!! И это уже показатель для меня!!!! Я считаю,что всегда во всех отелях можно найти какие-либо недочеты, минусы и всегда стараюсь максимально не замечать их, чтобы не портить себе отпуск. Тут таких недочетов практически не было, и если они и были, то совсем несущественные. Понравилось многое!!! Я подбирала отель по принципу "максимум для детей". И не ошиблась!!!! Для детей это рай!!!!! Начну именно с детского клуба и буду писать много, кому это не интересно просто переходите на следующий абзац. Детский клуб просто невероятный!!!! Ребенка оттуда просто не вытянешь!!! Отдельно есть комната Лего, отдельно просто игровая, также в определенное время открывают комнату лабиринт. Если ребенок хочет поиграть на детской площадке он может самостоятельно выйти на улицу ( это территория того же клуба только на улице, которая со всех сторон ограждена.) А Какие молодцы девочки - аниматоры!! Всегда улыбчивы, дружелюбны, веселы, вобщем одним словом знающие свое дело!! Каждый день различные игры, соревнования, мастер-классы. После игр и соревнований детки всегда получали медали и подарочки. Будь-то магнитики, медвежуйки, чупа-чупсы, наклейки и так далее. Это конечно же все мелочи, но учитывая то, что это было ежедневно и после каждых соревнований, а также после каждого мини-диско, это все же говорит об уровне отеля. Естественно дети были в восторге!!! Мини-диско также довольно интересные, не скучные, песни и танцы зажигательные ( из опыта знаю, что в некоторые отелях на мини-диско можно уснуть). За 10 дней отдыха в отеле было около 5 именинников! Деток очень прикольно поздравляют на мини-диско! Сажают на трон на сцене, все детки поют ребенку песенку и дарят подарок и связку шариков. Можно только представить как чувствует себя именинник! Для детей это мега-счастье! Также в детском клубе деткам дают рюкзаки с которыми они потом могут ходить и в детский клуб, и на пляж, и на различные секции уже дома!!! первое время это был наш любимый рюкзак с которым мы куда только не ходили!!!! При заселении в номере ребенка ждал приятный сюрприз в виде мягкой игрушки и банных принадлежностей. Дают: халатик, тапочки, детский гель для душа, шампунь, молочку после купания и мочалку. Ни в одном отеле я не встречала еще, что деткам дают отдельно все эти принадлежности. Естественно это порадовало, особенно ребенка. Также не могу оставить незамеченным, что деткам одевают при входе в клуб спец бейджики красного, синего и зеленого цветов. Красный - знак того, что ребенок остался на самостоятельное пребывание, без родителей. Зеленый - у ребенка аллергия на определенные продукты питания. Синий - не помню. То есть, ребенок с красным бейджиком самостоятельно никак не сможет выйти из клуба. За этим следит девочка, сидящая при входе-выходе из клуба. То есть родители могут спокойно оставить своего ребенка в детском клубе, не переживая, что он вдруг сам уйдет. Также огромным плюсом детского клуба является наличие видеонаблюдения онлайн. Лежа на пляже, сидя в баре, находясь в номере вы можете наблюдать за свои ребенком. Для меня например это огромный плюс!!!!! Вместо того, чтобы без конца бегать и проверять все ли в прядке, я просто смотрела в телефон за своим ребенком!! Другими словами я тоже отдыхала! Наверное на этом закончу, так как О детском клубе можно говорить очень долго!!!!! Клуб суперовый, отель реально все делает для деток!!!!

Дальше о номере. Хороший номер с балкончиком. Вид на лес. Запах невероятный!!! Тишина и спокойствие!! Так как номер в основном нужен для отдыха и сна, то меня это вполне устраивало!!!! Бар пополнялся ежедневно. Банные принадлежности также каждый день обновляли. Уборка как уборка. Мне кажется в Турции убирают везде одинаково. Подушки первую ночь оказались жестковаты для меня, позвонила попросила заменить. Выполнили просьбу без проблем.

Персонал приветливый, доброжелательный, нареканий нет.

Кухня для меня была хорошей. Я никогда в жизни после отпуска не поправлялась! Никогда!! А в этот раз +2 (((( Разнообразие рыбы отличное! Есть детское меню. Так как я не особый фанат еды, я к кухне отношусь спокойно. Люблю более традиционную пищу. Поэтому я могла скушать что-то и из детского меня и остаться довольной. Но есть люди, которые пишут, что на завтрак нет разнообразия. Мне непонятны такое отзывы, так как дома на завтрак обычно тоже без вариантов. Не думаю, что кто-то утром дома думает чтобы ему скушать: блинчики с шоколадом или различными джемами и наполнителями, омлет, яичницу, кашу овсяную, кашу гречневую, какую-нибудь булочку на выбор или все же что-то из закусок и так далее.

Дальше о пляже. Лежаков много, места можно найти всегда. Но мы были в конце сентября, людей было не так много. Море конечно из-за песка мутноватое, я больше люблю все же гальку. Но это Белек. Там песок. Для детей конечно это лучше, чем камешки. Это на любителя.

Итог. Я осталась очень довольна отпуском!!! Мой ребенок в восторге!! Спасибо огромное отелю за такое отношение к деткам!!!! За все условия для них. Я сама с удовольствием вернусь в Элу кволити и всем буду советовать!!!!!! Единственная просьба к администрации, к дирекции отеля, не сдавайте позиций!!!! Обычно всегда все хорошее портится!! Очень надеюсь, что вас это не коснется!!!!! Процветайте и продолжайте радовать своих взрослых и маленьких туристов!!!!

детский клуб красивая территория прекрасный персонал кухня
из-за песка море мутноватое
Добавлено 11.04.18 12:09 (5 532 символов в тексте)

16:13 13.04.18

Добрый день , подскажите детям дают халат и все пишут в подарок , то есть это реально подарок или его как взрослый надо оставить ?

16:21 13.04.18

Здравствуйте! На самом деле халатики дают уже не новые. Соответственно их нужно оставлять при выезде из отеля как и взрослые. Все остальное: рюкзак, тапочки, игрушка дают совершенно новыми, соответственно это вы забираете домой.

20:28 28.06.18

Добрый день! Мы планируем тоже ехать в сентябре. Подскажите пожалуйста, сильные ли волны на море? Комфортно ли деткам купаться?

21:12 28.06.18

Здравствуйте! Деткам было очень комфортно! Волн на момент нашего отдыха практически не было! Пару дней немного штормило, но прям больших волн не было. Но сами понимаете, это природа. Предугадать невозможно!

Все отзывы Екатерина Д (8)