Регистрация: 13.04.18
марте 2018
25.03.18 - 05.04.18

Мой отдых

Добрый день! Привезли нас в отель в районе 13:00 подождали заселения в 14:00 нас заселили в два номера, так как нас 4 человека( 2 детей 7 и 14 лет и 2 взрослых). Порадовало, что между номерами была дверь и можно было проходить из номера в номер не выходя в коридор. Переоделись, пошли купаться. Бассейн очень понравился замечаний даже не могу сказать, чисто красиво. Теперь обратите внимание на МОРЕ предыдущие отзывы мне кажется писали люди глядя на море из окон своих номеров. Море с 13:00 уходит метров на 10-12 соответственно, все песочное дно остается на берегу, а ил грязь, это то по чему вы зайдете в море и будете себя чувствовать очень не комфортно. Конечно же купаться можно я вас не отговариваю, но с 6 утра, мы так и делали. По поводу сливов канализации в море. Местные подтверждают 1 раз в неделю в море скидываю типо отчищенные воды-фикалии ближе к храму нам даже показали слив. но от моря не пахло. Хотя мы купались всего 3 раза у отеля. после увиденного, в основном в бассейне и на островах. Кормят не плохо, в номерах убирают очень плохо, даже при оставлении чаевых хороших. На ресепшене ведут себя очень нагло приходилось несколько раз ставить их на место, но это не местные жители, это наемные . От отеля до ТУк Тука далековато идти минут 15. что бы в центр уехать.

Чтобы покушать вкусно и без приключении мы нашли место в 10 минутах ходьбы. Магазин в принципе рядом. Фермер приезжает каждый день с 16 00 продает хорошие фрукты и не дорого. В целом если ехать ради моря и пляже не рекомендую, если просто отдохнуть с экскурсиями то остановиться можно.

Добавлено 13.04.18 10:08 (1 578 символов в тексте)

16:05 07.11.18

То есть рядом с отелем нет ни одного кафе, чтоб покушать?

Все отзывы Валерий (1)