Регистрация: 03.02.15
феврале 2018
28.02.18 - 15.03.18

Отдыхали в Сантане уже третий раз ,номер 403 , по этому...

Отдыхали в Сантане уже третий раз ,номер 403 , по этому описание отеля делать не буду. Но на мой взгляд, чуть похуже стал сервис, а именно старовато- застиранные ,а порой и рваные пляжные полотенца . В номере при замене ,порой тоже оставляли желать лучшего, но это не всегда. Забывали иногда пополнить косметические принадлежности, но это не критично . По питанию были дни с хорошим выбором блюд, а бывало что и кушать особо нечего Очень понравился ресторанчик рядом с отелем ,на внутренней дороге. Молодцы, стараются ,готовят все " с ножа" , порции и ценник нормальные, хотя посетителей не много ,а зря!!! .Сгорел в номере чайник, заменили , но работник отеля очень настоятельно учил нас, как им пользоваться( куда воду наливать и как пакетик с чаем заваривать не в чайнике ,а в кружке наверно ,но подумал что мы чай в чайнике заваривали!)) Отдыхали перед этим в ноябре и жили в этом же номере, кондиционер был не почищен, таким же он остался и в марте ,включать опасались ,очень неприятный запах был от него. Очень часто был сбой в работе интернета( ввод логина и пароля требовался постоянно). И хотелось бы, наличие хоть одного русского канала ТВ, хотя российского ТВ нет и в 4-5зв.отелях,но Сантана опять мола бы стать лидером))). В любом случае мы благодарны всему обслуживающему персоналу отеля за их работу, а Сантане говорим до встречи, но теперь не скорой !!! ( хотим посмотреть и пожить на Юге ГОА)

Фото турагента отеля

Добавлено 13.04.18 15:15 (1 413 символов в тексте)

20:59 13.04.18

Вячеслав, верно, полотенца очень часто были весьма неказистого вида. Через день, можно сказать.
А про какой ресторанчик вы говорите?

21:58 13.04.18

А, да. Отсутствие русских каналов заменяли игрой в карты под трансляцию (путём вайфай) любимых "Сватов" в телефоне. Очень душевно)

23:07 13.04.18

Добрый вечер,Юлия. Ресторан находится при выходе с ресепшена направо по дороге к центральной улице в 50 метрах ( напротив вторых ворот Сантаны) . Он открылся в ноябре этого года. А по поводу WF, у нас в номере почему то работал плохо ,хотя номер в центре отеля ,зато от соседнего " О " брал отлично,но пароля то нет))).

19:24 15.04.18

Вячеслав, у нас вай фай был нормальный, тормозил иногда, но не критично.Ресторан, про который вы пишете, видели, но почему то не зашли, народу как то маловато там было. Вячеслав, а вам когда больше понравилось по климату и морю- в феврале или в ноябре?

20:17 15.04.18

Добрый вечер,Ольга! Вот и мы ходили мимо этого ресторана ,отпугивало отсутствие посетителей, решили зайти и очень понравилось там. Я думаю мало времени он работает и расположен немного неудобно по отношению к центральной улице. Но внимания и посещения он заслуживает. По поводу отдыха, мы три раза были февраль-март,один раз в ноябре . Всем нам однозначно понравилось больше в конце зимы.

05:45 16.04.18

Спасибо,Вячеслав.Мы тоже были в феврале марте, ну очень жарко.

12:19 08.06.18

Видимо в следующий сезон никто туда не поедет. Очень цену задрали. А жаль. Уж очень мы его разрекламировали друзьям. Но он привлекал именно своей ценой!

13:00 08.06.18

Галина, добрый день! Отель появился в продаже только у Библио Глобуса, да цена завышена!!! но не переживайте ,откроет бронирование Пакс и у них цена дешевле ,на опыте прошлых бронирований на 30%.

12:11 12.06.18

А как Вы думаете, когда откроют. У меня еще проблема. Муж и подруга хотят лететь только Россией. А она только у Библиков.

17:06 12.06.18

Галина, добрый день! Как откроют бронирование осень-зима я Вам сообщу, у Пакса свой блок мест на рейсах России , поэтому проблемы не будет.)

10:12 15.06.18

Огромное спасибо. Жду с нетерпением. Только беспокоит, что про Пакс много негативных отзывов. Как они вообще? Можете писать в личный кабинет?

14:44 03.10.18

Сейчас зашла на Пакс и цены там совсем не дешевле чем у Библиков, а наоборот

20:16 20.11.18

Цены у Пакса всегда бюджетные , а у БГ завышены в разы.