Регистрация: 22.01.16
Отдыхала В одиночку в
марте 2018
24.03.18 - 31.03.18

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Шок от завтрака - позор для отеля!!!

Отдыхала в марте 2018 по групповому туру. Отель понравился, чисто, уютно. Убирали регулярно. Но потрясла совершенная непродуманность организации завтраков. 2 раза приходила к открытию в 6.45-6.50 (по программе мне без вариантов надо было быть к назначенному времени. так как экскурсии были назначены на 7.30). То, что увидела в эти дни превзошло все мои ожидания и надолго останется в памяти, так такого бардака я нигде никогда не видела, хотя часто путешествую по Европе. Похоже на фильм ужасов. К открытию через 5-10 минут не осталось посуды, тарелок, чашек, приборов и что самое неприятное - столиков, а главное - мест, где можно сесть поесть. Пошла битва за места как в плохом кино, ибо моё место с оставленной едой несколько раз пытались занять, пока я стояла в очереди за кофе. или чаем. роли не играло, так как кипяток был только в кофемашине. Сама еда разметалась в считанные секунды, её подносили, но далеко не всё по меню, приходилось долго ждать обновления ассортимента. Возле кофемашины - 2 длинные очереди минут на 10-15 каждая.с риском быть облитым. так как все торопятся ... В ресторане почти что давка времён голодной войны из-за скопления народа. Не было тарелок, чашек, люди уже стали хватать еду руками просто на салфетки, чтобы как то успеть поесть, а мест за столиками всё равно не было, да и столы убирались не вовремя. Я такой кошмар и ужас впервые видела в жизни, на указания официантам принести хотя бы посуду, они просто извинялись. что её нет. Впрочем. судя по их отношению, им вообще было всё равно. смогли и успели ли вы поесть или нет. Потом выяснилось. что в этот день было 4 группы на трансфер, но кому от этого легче.,что туристы просто не успевали поесть к назначенному времени. Думаю, что у отеля такая ситуация не первая с наплывом групп, и надо как то по-другому её решать. Или хотя бы побольше купить посуды, это ведь элементарно. Жуткая картина и просто позор для отеля.

чисто и уютно
отсутствие мест на завтрак
Добавлено 14.04.18 01:49 (1 913 символов в тексте)