Регистрация: 10.04.18
апреле 2018
01.04.18 - 16.04.18

Проживание не подтверждено документами

Территория отеля:Чистый, красивый отель, ухоженная...

Территория отеля:

Чистый, красивый отель, ухоженная территория. В основных корпусах все функционирует.

В отеле много бассейнов (вкл. джакузи) и что удобно, есть специально бассейны, которые предназначены только для взрослых-это релакс зона, там очень спокойно и нет шума и гама (для тех, кто хочет отдохнуть). Лежаков достаточно, всегда можно найти свободные места.

Номера:

Номера просторные. В номере есть все необходимое (как и в любом отеле 5 звезд), вкл чайник, халаты, тапочки (сланцы-вьетнамки). Уборка номера ежедневная. Мини-бар пополняется также каждый день.

Питание - отличное. Все вкусное и свежее. Есть свежевыжатые соки из арбуза, дыни, яблока, апельсина, грейпфрута и т д. А-ля карт рестораны бесплатные (для премиум все включено), все блюда очень вкусные. Нам очень понравился итальянский ресторан.

Доп. услуги:

1. По приезду в отель гостей встречают прохладительными напитками и освежающими салфетками. Мелочь, а приятно:-)!

2. Для премиум все включено выдают книжки (с отрывными страницами) - возможность воспользоваться бесплатно услугами парикмахерской, прачечной, 20-ти минутного массажа, катания на каяке и т.п. Их могут забыть вложить в конверт (нам забыли...), но можно обратиться в GR и Вам обязательно предоставят их.

Мы воспользовались массажем и услугами прачечной. Очень удобно-перед отъездом сдали вещи (в спец мешке) и на следующий день получили их чистыми выглаженными на плечиках, а футболки упакованными в пакеты.

3. Также в каждом номере есть меню подушек. Мы им воспользовались и заказали подушки разной степени мягкости/жесткости - нам понравилось. Для кого важна степень мягкости подушек - рекомендую воспользоваться!

4. Если у Вас праздник (день рождение, свадьба и т.п.) вы можете воспользоваться услугой от "хотелсбонус". У моего мужа, в день приезда, было день рождение, и мы воспользовались этой услугой. Нам предоставили фрукты и десерты + в Аля карт ресторане мужа поздравили небольшим тортиком. Также подарком :-) от отеля была замена номера (мы попросили заменить т.к. в нем были небольшие подтеки санузла...). Нам предоставили номер с видом на бассейны и море без каких-либо доплат (предыдущий номер был с видом на амфитеатр и тенисные корты).

5. На море и у бассейнов есть сервис (приносят соки, мороженое, воду, протирают очки, подают влажные махровые салфетки).

Менеджмент ресторана контролирует и старается сделать все необходимое для предоставления качественного сервиса. Нам понравилась девушка из Guest Relations, которая оперативно помогала решать все вопросы по отелю.

В отеле много еще плюсов, всех не перечислить:-).

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Всем удачи, позитива и отличного отдыха!!!

Добавлено 14.04.18 21:16 (2 699 символов в тексте)

11:40 18.04.18

Уважаемый гость
Огромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном резорте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Спасибо за Ваши позитивные комментарии касательно наших многочисленных услуг и персонала.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

16:10 27.05.18

Как вы летели до Хургады?

11:11 30.03.19

Добрый день!
Скажите пожалуйста, каковы возможности плавания в море? Большая ли акватория для плавания? Я очень люблю плавать, поэтому меня в первую очередь интересует море. Часто ли бывают волны? Удобный ли заход в море? Большие ли приливы и отливы?
Спасибо!